Cavi piatti

Risultati: 5.144
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (EUR) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Prodotto Numero di conduttori Diametro cavi - AWG Distanza tra conduttori Schermatura Colore Tensione nominale Lunghezza del cavo Materiale di isolamento Materiale del conduttore Intrecciatura Temperatura di lavoro minima Temperatura di lavoro massima Serie Confezione
Parlex Cavi piatti 1.00mm-06-12-B ZIF 1.00mm Pitch Cable 268A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Ribbon Cables 6 Conductor 1 mm (0.039 in) 304.8 mm (12 in) Polyester Copper - 55 C + 105 C Bulk
Parlex Cavi piatti 1.00mm-06-18-B ZIF 1.00mm Pitch Cable 240A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Ribbon Cables 6 Conductor 1 mm (0.039 in) 457.2 mm (18 in) Polyester Copper - 55 C + 105 C Bulk
Parlex Cavi piatti 1.00mm-06-2-B ZIF 1.00mm Pitch Cable 795A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Ribbon Cables 6 Conductor 1 mm (0.039 in) 50.8 mm (2 in) Polyester Copper - 55 C + 105 C Bulk
Parlex Cavi piatti 1.00mm-06-3-B ZIF 1.00mm Pitch Cable 41A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Ribbon Cables 6 Conductor 1 mm (0.039 in) 76.2 mm (3 in) Polyester Copper - 55 C + 105 C Bulk
Parlex Cavi piatti 1.00mm-08-5-B ZIF 1.00mm Pitch Cable 25A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Ribbon Cables 8 Conductor 1 mm (0.039 in) 127 mm (5 in) Polyester Copper - 55 C + 105 C Bulk
Parlex Cavi piatti 1.00mm-08-6-B ZIF 1.00mm Pitch Cable 194A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Ribbon Cables 8 Conductor 1 mm (0.039 in) 152.4 mm (6 in) Polyester Copper - 55 C + 105 C Bulk
Parlex Cavi piatti 1.00mm-08-18-B ZIF 1.00mm Pitch Cable 29A magazzino
50015/10/2026 previsto
Min: 1
Mult.: 1

Ribbon Cables 8 Conductor 1 mm (0.039 in) 457.2 mm (18 in) Polyester Copper - 55 C + 105 C Bulk
Parlex Cavi piatti 1.00mm-08-2-B ZIF 1.00mm Pitch Cable 451A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Ribbon Cables 8 Conductor 1 mm (0.039 in) 50.8 mm (2 in) Polyester Copper - 55 C + 105 C Bulk
Parlex Cavi piatti 2.54mm-05 500 FT Roll 3A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Ribbon Cables 5 Conductor 2.54 mm (0.1 in) 152.4 m (500 ft) Polyester Copper Roll
Parlex Cavi piatti 2.54mm-11 500 FT Roll 3A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Ribbon Cables 11 Conductor 2.54 mm (0.1 in) 152.4 m (500 ft) Polyester Copper Roll
Parlex Cavi piatti 2.54mm-16 500 FT Roll 1A magazzino
307/09/2026 previsto
Min: 1
Mult.: 1

Ribbon Cables 16 Conductor 2.54 mm (0.1 in) 152.4 m (500 ft) Polyester Copper Roll
3M Electronic Solutions Division Cavi piatti 1MM 6C 28G 100 METER 9A magazzino
931/07/2026 previsto
Min: 1
Mult.: 1
Round Conductor Cables 6 Conductor 28 AWG 1 mm (0.039 in) Unshielded Gray 300 V 100 m (328.084 ft) Polyvinyl Chloride (PVC) Tinned Copper 7 x 36 - 20 C + 105 C 3625
3M Electronic Solutions Division Cavi piatti UL/100/CAB/TYP1/TPE RC/30G/ST/.025/100' 2A magazzino
304/09/2026 previsto
Min: 1
Mult.: 1
Round Conductor Cables 100 Conductor 30 AWG 0.64 mm (0.025 in) Unshielded Gray 150 V 30.48 m (100 ft) Thermoplastic Elastomer (TPE) Tinned Copper 7 x 38 - 40 C + 105 C 3756
3M Electronic Solutions Division Cavi piatti .050" 20C TPE ROUND GRAY 26AWG STRANDED 3A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
No
Round Conductor Cables 20 Conductor 26 AWG 1.27 mm (0.05 in) Unshielded Gray 300 V 30.48 m (100 ft) Thermoplastic Elastomer (TPE) Tinned Copper 7 x 34 - 40 C + 105 C 3770 Roll
3M Electronic Solutions Division Cavi piatti 7 COND RC 100' 22 AWG STRD .100 7A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
No
Round Conductor Cables 7 Conductor 22 AWG 2.54 mm (0.1 in) Unshielded Gray (Dark Gray) 300 V 30.48 m (100 ft) Polyvinyl Chloride (PVC) Tinned Copper 7 x 30 - 20 C + 105 C 8124
3M Electronic Solutions Division 3365/64-500
3M Electronic Solutions Division Cavi piatti 64/CAB/RC/TYP1/ 28AWG/STR/.050"/500' 2A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Ribbon Cables 64 Conductor 28 AWG 1.27 mm (0.05 in) Unshielded Gray 300 V 152.4 m (500 ft) Polyvinyl Chloride (PVC) Copper 7 x 36 - 20 C + 105 C 3365
3M Electronic Solutions Division 3754/12
3M Electronic Solutions Division Cavi piatti 12/CAB/RC/TYP1/PVC/ 30G/STR/.025/300' 11A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Round to Flat Cables 12 Conductor 30 AWG 0.635 mm (0.025 in) Gray 30 V 91.44 m (300 ft) Polyvinyl Chloride (PVC) Tinned Copper 7 x 38 - 20 C + 105 C 3754
3M Electronic Specialty 7000006383
3M Electronic Specialty Cavi piatti Fire Barrier Sealant CP 25WB+, Red, 10.1 fl oz Cartridge, 12/case 24A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
3M Electronic Solutions Division Cavi piatti 15/CAB/RC/CC/28G/STR /.050/CSA/100 9A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Ribbon Cables 15 Conductor 28 AWG 1.27 mm (0.05 in) Unshielded Multicolor 300 V 30.48 m (100 ft) Polyvinyl Chloride (PVC) Tinned Copper 7 x 36 - 20 C + 105 C 3302
Molex / Temp-Flex Cavi piatti 4C 26AWG FEP RIBBON MULTI-COLOR PER FT
3.844In ordine
Min: 1
Mult.: 1

4 Conductor 26 AWG 1.27 mm (0.05 in) Shielded Multicolor 30.48 m (100 ft) Fluorinated Ethylene Propylene (FEP) Copper 7 x 34 - 55 C + 200 C 100057 Spool
Molex / Temp-Flex Cavi piatti TEMP FLEX
16.49426/11/2026 previsto
Min: 1
Mult.: 1

Ribbon Cables 10 Conductor 28 AWG 1.27 mm (0.05 in) Unshielded Blue 300 V 304.8 mm (12 in) Fluorinated Ethylene Propylene (FEP) Silver Plated Copper 7 x 36 - 55 C + 200 C 100057 Spool
Molex / Temp-Flex Cavi piatti 10C 28AWG FEP RIBBON MULTI-COLOR PER FT
5.89106/08/2026 previsto
Min: 1
Mult.: 1

Ribbon Cables 10 Conductor 28 AWG 1.27 mm (0.05 in) 300 V Fluorinated Ethylene Propylene (FEP) Silver Plated Copper 7 x 36 100057 Spool
Molex / Temp-Flex Cavi piatti 20C 28AWG FEP RIBBON MULTI-COLOR PER FT
2.523In ordine
Min: 1
Mult.: 1

Ribbon Cables 20 Conductor 28 AWG 1.27 mm (0.05 in) Multicolor 300 V Fluorinated Ethylene Propylene (FEP) Silver Plated Copper 7 x 36 100057 Spool
Molex / Temp-Flex Cavi piatti 28 AWG SPC 30 COND 0394 PITCH PER FT
2.13921/08/2026 previsto
Min: 1
Mult.: 1

30 Conductor 28 AWG 100057 Spool
Molex / Temp-Flex Cavi piatti 40C 28AWG FEP RIBBON PRICED PER FT
3.921In ordine
Min: 1
Mult.: 1

Ribbon Cables 40 Conductor 28 AWG 1.27 mm (0.05 in) Blue 304.8 mm (12 in) Fluorinated Ethylene Propylene (FEP) + 200 C 100057 Spool