Cavi sensore/Cavi attuatore

 Cavi sensore/Cavi attuatore
Actuator Cables are in stock with same-day shipping at Mouser from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many actuator cable manufacturers including Amphenol, Banner Engineering, HARTING, Lumberg Automation, Molex, Murrelektronik, Phoenix Contact, TE Connectivity & more.
More...

Please view our large selection of actuator cables below.
Risultati: 115.454
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (EUR) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Modello ECAD Estremità connettore A Numero pin estremità A connettore Estremità connettore B Numero pin estremità B connettore Genere Codifica Lunghezza del cavo Corrente nominale Tensione nominale Diametro cavi - AWG Colore del rivestimento Valore IP Serie Confezione
Banner Engineering Cavi sensore/Cavi attuatore Cordset: Single-Ended M12; 5-pin Straight Female; 5 m (16.4 ft) 5x22 Black PVC Jacket; PVC Translucent White; Nickel-Plated Brass Coupling Nut 5A magazzino
49,88 €
Min: 1
Mult.: 1
M12 5 Position No Connector Female A Coded 5 m (16.404 ft) 30 V Black IP66, IP67, IP68 MQDC
Banner Engineering Cavi sensore/Cavi attuatore Cordset: Single-Ended M12; 5-pin Straight Female; 71 m 5x22 Black PVC Jacket; Nickel-Plated Brass Coupling Nut 1A magazzino
307,88 €
Min: 1
Mult.: 1
M12 5 Position No Connector Female A Coded 71 m (232.94 ft) Black MQDC
Applied Motion Cavi sensore/Cavi attuatore WAA, YAA, ZAA Encoder Extension Cable, 10ft 17A magazzino
80,62 €
70,28 €
67,56 €
65,31 €
Min: 1
Mult.: 1
Plug 15 Position DB15 15 Position Female / Male 3.048 m (10 ft) 28 AWG 3004
Murrelektronik Cavi sensore/Cavi attuatore MSUD VALVE PLUG FORM BI 11MM, PVC 3X0.75 GRAY, 3m 4A magazzino
25,73 €
Min: 1
Mult.: 1
Valve Plug BI 3 Position Male 3 m (9.843 ft) 4 A 24 V 18 AWG White IP67 7 Bulk
Murrelektronik Cavi sensore/Cavi attuatore M8 male 0 / M8 female 0 , PVC 3x0.25 ye UL/CSA 2m 5A magazzino
27,55 €
Min: 1
Mult.: 1
M8 3 Position M8 3 Position Male / Female A Coded 2 m (6.562 ft) 4 A 50 VAC, 60 VDC 24 AWG Yellow IP67 7 Bulk
Murrelektronik Cavi sensore/Cavi attuatore M8 male 0 / M8 female 0 , PUR 3x0.25 ye UL/CSA+drag chain 5m 4A magazzino
619/11/2026 previsto
43,01 €
Min: 1
Mult.: 1
M8 3 Position M8 3 Position Male / Female A Coded 5 m (16.404 ft) 4 A 50 VAC, 60 VDC 24 AWG Yellow IP67 7 Bulk
Murrelektronik Cavi sensore/Cavi attuatore M12 female 0 with cable, TPE 4x18AWG ye UL/CSA, ITC/PLTC 3m 5A magazzino
38,75 €
Min: 1
Mult.: 1
M12 4 Position Female A Coded 3 m (9.843 ft) 4 A 250 V 19 AWG Yellow IP67 7 Bulk
Murrelektronik Cavi sensore/Cavi attuatore Mini (7/8) 3 pole, Male (Ext.) 0 /Female 0 , TPE 3x16AWG ye UL/CSA, TC-ER 5m 2A magazzino
128,31 €
Min: 1
Mult.: 1
7/8 in 3 Position 7/8 in 3 Position Male / Female 5 m (16.404 ft) 12 A 600 V 16 AWG Yellow IP68 7 Bulk
Siemens Cavi sensore/Cavi attuatore Power Cable M8. 0.3m 1A magazzino
34,93 €
31,70 €
30,99 €
30,47 €
Min: 1
Mult.: 1
SIMATIC ET200
Siemens Cavi sensore/Cavi attuatore Power Cable M8. 1.0M 1A magazzino
40,96 €
34,92 €
33,41 €
32,57 €
Min: 1
Mult.: 1
SIMATIC ET200
Siemens Cavi sensore/Cavi attuatore Power Cable M8. 10m 1A magazzino
92,43 €
82,10 €
79,52 €
78,05 €
Min: 1
Mult.: 1
SIMATIC ET200
Siemens Cavi sensore/Cavi attuatore Bus Cable ET-Connection. 15m 1A magazzino
2In ordine
167,13 €
156,02 €
152,16 €
149,06 €
Min: 1
Mult.: 1
SIMATIC ET200
Lumberg Automation GDM2106-A0U-10F
Lumberg Automation Cavi sensore/Cavi attuatore 940A magazzino
4,34 €
3,96 €
3,75 €
3,66 €
Min: 1
Mult.: 1
Connector Attachable Female
Omron Automation and Safety R88A-CRGD0R3C-BS
Omron Automation and Safety Cavi sensore/Cavi attuatore Abs Enc. battery Cb 4A magazzino
396,08 €
365,96 €
362,26 €
Min: 1
Mult.: 1
MicroStrain by HBK Cavi sensore/Cavi attuatore 2A magazzino
144,21 €
134,85 €
132,02 €
129,65 €
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
L-Com Cavi sensore/Cavi attuatore M12 5PA, 22AWG, Plastic, PVC, RAFO, BLK, 1M
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
3A magazzino
38,31 €
33,40 €
32,34 €
31,47 €
Min: 1
Mult.: 1
Interconnect
Samtec Cavi sensore/Cavi attuatore AccliMate Mini Push-Pull Cable Assembly 1A magazzino
87,77 €
Min: 1
Mult.: 1
Plug 12 Position Plug 12 Position 28 AWG MCP Bulk
Samtec Cavi sensore/Cavi attuatore AccliMate Mini Push-Pull Cable Assembly 1A magazzino
72,67 €
Min: 1
Mult.: 1
MCP Bulk
METZ CONNECT Cavi sensore/Cavi attuatore M12 Industrial Ethernet cable, D-coded, 5.0 m, M12 plug angled - free line end, PUR 8A magazzino
703/12/2026 previsto
46,21 €
44,23 €
42,98 €
41,88 €
Min: 1
Mult.: 1
M12 4 Position No Connector Male D Coded 5 m (16.404 ft) 4 A 60 V 22 AWG, 7 AWG Green
METZ CONNECT Cavi sensore/Cavi attuatore M12 Industrial Ethernet cable, X-coded, 1.0 m, M12 plug straight - free line end, PUR 5A magazzino
47,21 €
42,59 €
41,59 €
40,54 €
Min: 1
Mult.: 1
M12 8 Position No Connector Male X Coded 1 m (3.281 ft) 500 mA 60 V 26 AWG, 7 AWG Green
Keysight Cavi sensore/Cavi attuatore Sensor cable 1.5m/5ft (E9288A), Volt: 30 VRMS
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
3A magazzino
267,82 €
Min: 1
Mult.: 1
1.5 m (4.921 ft) 30 VAC
Amphenol TPC Cavi sensore/Cavi attuatore Sensor Cables/Actuator Cables Mini 2P F Single Ended Cord 12FT 5A magazzino
154,93 €
131,71 €
125,48 €
120,55 €
Min: 1
Mult.: 1
Mini 2 Position Female 3.658 m (12 ft) 13 A 600 V 16 AWG Yellow IP69K QA1 - QC MINI ST CORDSET- SZ A Bulk
Amphenol TPC Cavi sensore/Cavi attuatore Sensor Cables/Actuator Cables Mini 3P F Single Ended Cord 6FT 5A magazzino
137,95 €
126,60 €
121,73 €
117,67 €
104,47 €
Min: 1
Mult.: 1
Mini 3 Position Female 1.829 m (6 ft) 13 A 600 V 16 AWG Yellow IP69K QA1 - QC MINI ST CORDSET- SZ A Bulk
Amphenol TPC Cavi sensore/Cavi attuatore Sensor Cables/Actuator Cables Mini 4P F Single Ended Cord 12FT 5A magazzino
196,78 €
167,97 €
161,94 €
155,56 €
Min: 1
Mult.: 1
Mini 4 Position Female 3.658 m (12 ft) 10 A 600 V 16 AWG Yellow IP69K QA1 - QC MINI ST CORDSET- SZ A Bulk
Amphenol TPC Cavi sensore/Cavi attuatore Sensor Cables/Actuator Cables Valve Plug Form A 120V, 18MM, PUR 18AWG 3C, 6M, LED 5A magazzino
162,37 €
138,04 €
131,52 €
126,33 €
Min: 1
Mult.: 1
DIN 6 m (19.685 ft) 10 A 250 VAC, 300 VDC 8 AWG IP67 D01 - DIN CONNECTOR CORDSET Bulk