Amplificatori "sample & hold"

Risultati: 26
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (EUR) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Modello ECAD Serie Numero di canali Tempo di acquisizione Tensione di alimentazione - Max. Tensione di alimentazione - Min. Temperatura di lavoro minima Temperatura di lavoro massima Stile di montaggio Package/involucro Confezione
Texas Instruments Amplificatori "sample & hold" Monolithic Sample an d Hold Circuit 8-TO 356A magazzino
18,74 €
15,92 €
15,21 €
14,13 €
14,12 €
Min: 1
Mult.: 1
No
LF198 Through Hole TO-99-8 Bulk

Analog Devices / Maxim Integrated Amplificatori "sample & hold" Fast Sample-and-Hold Circuit
1.853A magazzino
Nastro continuo
3,35 €
2,53 €
2,32 €
2,10 €
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 1.482
DS1843D 1 Channel 250 ns 5.5 V 2.97 V - 40 C + 85 C SMD/SMT uDFN-8 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Amplificatori "sample & hold" Monolithic Sample an d Hold Circuit 8-TO 540A magazzino
26,68 €
21,57 €
20,30 €
18,89 €
Min: 1
Mult.: 1
LF198 - 55 C + 125 C Through Hole TO-99-8 Bulk
Analog Devices Amplificatori "sample & hold" OCTAL S/H WITH MUX INPUT
48A magazzino
36,34 €
29,70 €
28,04 €
27,26 €
25,34 €
Min: 1
Mult.: 1
SMP18 8 Channel 3.5 us 17 V - 300 mV - 40 C + 85 C SMD/SMT SOIC-16 Tube
Analog Devices Amplificatori "sample & hold" IC, 900NS SINGLE CHAN SHA
21A magazzino
44,14 €
37,47 €
31,99 €
30,44 €
Min: 1
Mult.: 1
AD781 1 Channel 600 ns 13.2 V 10.8 V - 55 C + 125 C Through Hole PDIP-8 Tube
Analog Devices Amplificatori "sample & hold" SMP04ES W/TAPE AND REEL
815A magazzino
Nastro continuo
21,84 €
17,46 €
16,37 €
15,17 €
14,59 €
14,59 €
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 652
SMP04 4 Channel 11 us - 40 C + 85 C SMD/SMT SOIC-16 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Amplificatori "sample & hold" Monolithic Sample & Hold Circuit A 926-L A 926-LF298MX/NOPB 1.584A magazzino
3,16 €
2,35 €
2,15 €
1,93 €
Min: 1
Mult.: 1
LF298 1 Channel 20 us 18 V 5 V - 25 C + 85 C SMD/SMT SOIC-14 Tube

Texas Instruments Amplificatori "sample & hold" MONOLITHIC SAMPLE & HOLD CIRCUIT 1.275A magazzino
3,53 €
2,67 €
2,37 €
2,20 €
Min: 1
Mult.: 1
LF398 4 us 18 V 5 V 0 C + 70 C Through Hole PDIP-8 Tube

Texas Instruments Amplificatori "sample & hold" MONOLITHIC SAMPLE & HOLD CIRCUIT 2.090A magazzino
1.48005/04/2027 previsto
2,23 €
1,68 €
1,51 €
1,40 €
Min: 1
Mult.: 1
LF398 4 us 18 V 5 V 0 C + 70 C Through Hole PDIP-8 Tube
Analog Devices Amplificatori "sample & hold" 12-BIT 250 NS S/H AMP IC
139A magazzino
65,24 €
53,88 €
51,04 €
50,40 €
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 111
AD783 1 Channel 250 ns 5.25 V 4.75 V - 55 C + 125 C SMD/SMT SOIC-8 Tube
Analog Devices Amplificatori "sample & hold" QUAD TRACK AND HOLD IC
148A magazzino
24,15 €
19,88 €
16,89 €
16,76 €
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 118
SMP04 4 Channel 3.5 us 17 V - 300 mV - 40 C + 85 C Through Hole PDIP-16 Tube
Analog Devices Amplificatori "sample & hold" SMP04ES W/TAPE AND REEL
174A magazzino
21,56 €
17,32 €
15,65 €
14,84 €
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 139
SMP04 4 Channel 3.5 us 17 V - 300 mV - 40 C + 85 C SMD/SMT SOIC-16 Tube
Analog Devices Amplificatori "sample & hold" SO-16 WITH TAPE & REEL
50A magazzino
33,25 €
26,92 €
25,34 €
24,29 €
Min: 1
Mult.: 1
SMP08 8 Channel 3.6 us 17 V - 300 mV - 40 C + 85 C SMD/SMT SOIC-16 Tube
Texas Instruments Amplificatori "sample & hold" Mono Sample and Hold Circuit 44A magazzino
19,01 €
15,07 €
14,09 €
13,00 €
Min: 1
Mult.: 1
LF298 Through Hole TO-99-8 Bulk
Texas Instruments Amplificatori "sample & hold" MONOLITHIC SAMPLE & HOLD CIRCUIT A 926-L A 926-LF398MX/NOPB 701A magazzino
88012/10/2026 previsto
1,99 €
1,48 €
1,26 €
1,19 €
Min: 1
Mult.: 1
LF398 4 us 18 V 5 V 0 C + 70 C SMD/SMT SOIC-14 Tube
Texas Instruments Amplificatori "sample & hold" Monolithic Sample & Hold Circuit A 926-L A 926-LF398M/NOPB 848A magazzino
7.50003/12/2026 previsto
Nastro continuo
1,84 €
1,37 €
1,25 €
1,11 €
Nastrati
0,937 €
Min: 1
Mult.: 1
: 2.500
LF398 SMD/SMT SOIC-14 Reel, Cut Tape, MouseReel
Analog Devices Amplificatori "sample & hold" OCTAL SAMPLE AND HOLD WIT
44A magazzino
38,55 €
31,34 €
29,53 €
27,98 €
Min: 1
Mult.: 1
SMP08 8 Channel 3.6 us 17 V - 300 mV - 40 C + 85 C Through Hole PDIP-16 Tube
Texas Instruments Amplificatori "sample & hold" Monolithic Sample an d Hold Circuit 8-TO 4A magazzino
20,63 €
16,49 €
15,45 €
14,33 €
Min: 1
Mult.: 1
LF398 Through Hole TO-99-8 Tray

Renesas / Intersil Amplificatori "sample & hold" W/ANNEAL SMP&HLD 2MHZ 1US INTCAP 16W
96014/01/2027 previsto
27,72 €
22,95 €
21,47 €
19,87 €
Min: 1
Mult.: 1
HA9P5320 1 Channel 1.5 us 0 C + 75 C SMD/SMT SOIC-16 Tube
Microchip Technology Amplificatori "sample & hold" 32-Ch MEMS Drvr IC
6630/03/2027 previsto
232,80 €
Min: 1
Mult.: 1
32 Channel 4 us 75 V 6 V - 10 C + 85 C SMD/SMT MQFP-100 Tray
Texas Instruments Amplificatori "sample & hold" Monolithic sample an d hold circuit (10- A 926-LF298M/NOPB
4.06503/12/2026 previsto
Nastro continuo
2,75 €
2,06 €
1,88 €
1,69 €
Nastrati
1,38 €
Min: 1
Mult.: 1
: 2.500
LF298 - 40 C + 125 C SMD/SMT SOIC-14 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Amplificatori "sample & hold" Monolithic Sample an d Hold Circuit 8-TO Tempo di consegna, se non a magazzino 26 settimane
15,76 €
Min: 500
Mult.: 500
LF198 Through Hole TO-99-8 Tray
Texas Instruments Amplificatori "sample & hold" Sample & Hold Amp Tempo di consegna, se non a magazzino 26 settimane
13,45 €
Min: 500
Mult.: 500
LF398 1 Channel 20 us 0 C + 70 C Through Hole TO-99-8 Bulk

Renesas / Intersil Amplificatori "sample & hold" Pb-Free w/Anneal SMP&HLD 2MHZ 1US INTCAP 16WSOIC COM, T&R Tempo di consegna, se non a magazzino 22 settimane
Nastrati
16,98 €
Min: 1.000
Mult.: 1.000
: 1.000
HA9P5320 1 us 20 V 13.5 V 0 C + 75 C SMD/SMT SOIC-16 Reel
Texas Instruments Amplificatori "sample & hold" Monolithic Sample an d Hold Circuit 8-TO Tempo di consegna, se non a magazzino 26 settimane
15,38 €
Min: 500
Mult.: 500
No
LF298 Through Hole TO-99-8 Tray