Schede e kit di sviluppo - ARM

 Schede e kit di sviluppo - ARM
ARM Development Boards & Kits are available at Mouser Electronics from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many ARM development boards and kits manufacturers including AMobile Solutions, Arduino, NXP, Red Pitaya, Renesas Electronics, STMicroelectronics, Texas Instruments, VORAGO Technologies & more. Please view our selection of ARM development boards and kits below.
Risultati: 1.690
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (EUR) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Serie Prodotto Nucleo Strumento per la valutazione di Confezione
NXP Semiconductors Schede e kit di sviluppo - ARM Freedom Development Board for Kinetis KE02 (40 MHz) MCUs 6A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Development Platforms ARM Cortex M0+ MKE02Z64VQH4
NXP Semiconductors Schede e kit di sviluppo - ARM Freedom Development Board for Kinetis KE04 (8KB Flash) MCUs 9A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Development Platforms ARM Cortex M0+ MKE04Z8VFK4
NXP Semiconductors Schede e kit di sviluppo - ARM Freedom Development Board for Kinetis KE04 (64-128 KB Flash) and KE06 MCUs 5A magazzino
714/08/2026 previsto
Min: 1
Mult.: 1

Development Platforms ARM Cortex M0+ MKE06Z128VLK4
NXP Semiconductors Schede e kit di sviluppo - ARM FRDM Development Board for Kinetis KE14 and KE15 MCUs 7A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Development Platforms ARM Cortex M0+ MKE15Z256VLL7
NXP Semiconductors Schede e kit di sviluppo - ARM Freedom Development Board for Kinetis KL03 MCUs 6A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

MKL03Z32VFK4
NXP Semiconductors Schede e kit di sviluppo - ARM Freedom Development Board for Kinetis KL04 and KL05 MCUs 7A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

MKL05Z32VFM4
NXP Semiconductors Schede e kit di sviluppo - ARM Freedom Development Board for Kinetis KL17/KL27 (32-64 KB Flash) MCUs 7A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Development Boards ARM Cortex M0+, ARM Cortex M4 MKL27Z64VLH4
NXP Semiconductors Schede e kit di sviluppo - ARM Freedom Development Board for Kinetis KL81 and KL82 MCUs 12A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

MKL82Z128VLK7
NXP Semiconductors Schede e kit di sviluppo - ARM Freedom Development Board for Kinetis KV30 and KV31 MCUs 11A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Development Platforms ARM Cortex M4 MKV31F512VLL12
NXP Semiconductors Schede e kit di sviluppo - ARM LowCost EVB for HALO 1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

MAC57D5xx Development Platforms ARM Cortex A5, ARM Cortex M0+, ARM Cortex M4 MAC57D5xx
NXP Semiconductors Schede e kit di sviluppo - ARM Tower System Development Board for Kinetis KV30 and KV31 MCUs 3A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

KV31F512VLL12
NXP Semiconductors Schede e kit di sviluppo - ARM Tower System Development Board for Kinetis KV42, KV44 and KV46 MCUs 1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Development Platforms ARM Cortex M4 MKV46F256FLL16 Bulk
NXP Semiconductors Schede e kit di sviluppo - ARM Tower System Development Board for Kinetis KV56 and KV58 MCUs 3A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Development Boards ARM Cortex M7 MKV58F1M0VLQ22


Digi Schede e kit di sviluppo - ARM ConnectCore Wi-i.MX6 Development Kit, Quad, 4GB eMMC, 1GB DDR3, Wi-Fi 802.11ac, BT 5.0 1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Development Kits
Olimex Ltd. Schede e kit di sviluppo - ARM Open Source ARM SBC A10 CortexA8 w Linux 14A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

A10 Development Boards ARM Cortex A8
Olimex Ltd. Schede e kit di sviluppo - ARM Header board for STM32F103RBT6 CORTEX-M3 microcontroller 2A magazzino
Min: 1
Mult.: 1


Olimex Ltd. Schede e kit di sviluppo - ARM 7A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Development Boards ARM7TDMI-S LPC2103
Olimex Ltd. Schede e kit di sviluppo - ARM 3A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Development Boards ARM Cortex M3 STM32F103RB
Olimex Ltd. Schede e kit di sviluppo - ARM 9A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Development Boards ARM Cortex M3 STM32F103RB
Olimex Ltd. Schede e kit di sviluppo - ARM HDR BOARD FOR STM32L152VBT6 14A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Development Boards ARM Cortex M3 STM32L152VBT6 Bulk
Embedded Artists Schede e kit di sviluppo - ARM ANDROID OPEN ACCESSORY DEV KIT 4A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Development Boards ARM Cortex M3 LPC1769, LPC11C24 Bulk
Embedded Artists Schede e kit di sviluppo - ARM LPC4088 QSB Base Board 3A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

ARM Cortex M4 Bulk
Ka-Ro electronics Schede e kit di sviluppo - ARM TX Mainboard Dev Kit 4A magazzino
15In ordine
Min: 1
Mult.: 1

TX00 Development Kits ARM Cortex A7, ARM Cortex A9, ARM Cortex A53 TX COM Series
Adafruit Schede e kit di sviluppo - ARM Raspberry Pi Sense HAT - any Raspberry Pi with 2x20 Connector 14A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Add-On Boards ARM Cortex A53 Raspberry Pi
Adafruit Schede e kit di sviluppo - ARM Adafruit HalloWing M0 Express 5A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Development Boards ARM Cortex M0+ ATSAMD21G8