Schede e kit di sviluppo - ARM

 Schede e kit di sviluppo - ARM
ARM Development Boards & Kits are available at Mouser Electronics from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many ARM development boards and kits manufacturers including AMobile Solutions, Arduino, NXP, Red Pitaya, Renesas Electronics, STMicroelectronics, Texas Instruments, VORAGO Technologies & more. Please view our selection of ARM development boards and kits below.
Risultati: 1.660
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (EUR) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Serie Prodotto Nucleo Strumento per la valutazione di Confezione
Infineon Technologies Schede e kit di sviluppo - ARM CY8CPROTO-041TP PSOC 4100T Plus CAPSENSE Prototyping Kit 40A magazzino
18,71 €
Min: 1
Mult.: 1
PSOC 4100T Plus Development Kits Arm Cortex-M0 PSOC 4100T
Infineon Technologies Schede e kit di sviluppo - ARM PSOC Control C3M5 Motor Drive Control Card 1A magazzino
4In ordine
239,33 €
Min: 1
Mult.: 1
C3M5 Evaluation Kits C3M5
Infineon Technologies Schede e kit di sviluppo - ARM OTHERS-MCU 23A magazzino
3606/11/2026 previsto
40,40 €
Min: 1
Mult.: 1
Control C3 Evaluation Kits C3M5 Tray
NXP Semiconductors Schede e kit di sviluppo - ARM FRDM-MCXE31B 24A magazzino
26,46 €
Min: 1
Mult.: 1
MCX E Evaluation Boards ARM Cortex-M7 MCXE31B
NXP Semiconductors Schede e kit di sviluppo - ARM FRDM-MCXW23 19A magazzino
26,46 €
Min: 1
Mult.: 1
MCX W Demonstration Boards
Arduino Schede e kit di sviluppo - ARM Modulino Knob 192A magazzino
320In ordine
6,91 €
Min: 1
Mult.: 1
ARM Cortex M0+ STM32C011F4 Bulk
MYIR Schede e kit di sviluppo - ARM 4GB LPDDR4, 32GB eMMC, industrial, with WiFi/BT, with NPU
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
8A magazzino
176,76 €
Min: 1
Mult.: 1
Development Platforms MYD-LT536MN2

Renesas Electronics Schede e kit di sviluppo - ARM Capacitive Touch Eva System for RA0L1 6A magazzino
145,34 €
Min: 1
Mult.: 1
RA0L1 Starter Kits Tray
Renesas / Intersil Schede e kit di sviluppo - ARM Lite version of QCBeginnerKit with RA6M2, DA14531, DA16600 & 13A magazzino
53,66 €
Min: 1
Mult.: 1
QC-BEKIT Beginner Kits Bulk
Renesas Electronics Schede e kit di sviluppo - ARM Evaluation Kit for RA2L2 (EK-RA2L2) 10A magazzino
36,27 €
Min: 1
Mult.: 1
RA2L2 Evaluation Kits R7FA2L2094CFM Bulk
Renesas Electronics Schede e kit di sviluppo - ARM RA0E2 Fast Prototyping Board (FPB-RA0E2) 31A magazzino
10,57 €
Min: 1
Mult.: 1
RA0E2 Development Boards RA0E2 Bulk

Renesas Electronics Schede e kit di sviluppo - ARM RA0L1 Fast Prototyping Board 19A magazzino
7In ordine
13,74 €
Min: 1
Mult.: 1
RA0L1 Development Boards FPB-RA0L1 Bulk
Renesas Electronics Schede e kit di sviluppo - ARM FPB-RA8E1 Fast Prototyping Board 13A magazzino
1723/11/2026 previsto
25,73 €
Min: 1
Mult.: 1
RA8E1 RA8E1 Bulk
Toradex Schede e kit di sviluppo - ARM 01771201AquilaDevelopmentBoard
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
6A magazzino
350,05 €
Min: 1
Mult.: 1
Aquila Carrier Board
Ezurio Schede e kit di sviluppo - ARM Development Board fo r the 60 Series SOM 20A magazzino
194,35 €
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 20
Carrier Boards ARM Cortex A53, ARM Cortex M4 Nitrogen8M Mini SMARC Bulk
Raspberry Pi Schede e kit di sviluppo - ARM Debug Probe 480A magazzino
90003/03/2027 previsto
10,32 €
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 10
Raspberry Pi Camera


STMicroelectronics Schede e kit di sviluppo - ARM Discovery kit with STM32G473, Motor Controller Board 146A magazzino
39,13 €
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 15
Bulk
STMicroelectronics Schede e kit di sviluppo - ARM STM32WL connectivity expansion board 110A magazzino
7220/11/2026 previsto
55,90 €
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 15
Bulk
STMicroelectronics Schede e kit di sviluppo - ARM STM32 Nucleo-64 development board STM32C071RB MCU, Arduino and ST morpho 570A magazzino
16,78 €
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 10
Development Boards STM32C071RB Bulk
STMicroelectronics Schede e kit di sviluppo - ARM STM32 Nucleo-64 development board STM32H503RBT6 MCU, Arduino, ST Zio, morpho 356A magazzino
22,66 €
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 10
STM32H5 Development Boards ARM Cortex M STM32H503RBT6 Bulk
STMicroelectronics Schede e kit di sviluppo - ARM STM32 Nucleo-64 development board with STM32U031R8 MCU, supports Arduino 270A magazzino
16,77 €
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 10
STM32U0 Development Boards ARM Cortex M0+ STM32U031R8T6 Bulk
STMicroelectronics Schede e kit di sviluppo - ARM STM32 Nucleo-64 development board with STM32U083RC MCU, supports Arduino 311A magazzino
196In ordine
11,19 €
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 10
STM32U0 Development Boards ARM Cortex M0+ STM32U083RCT6 Bulk
STMicroelectronics Schede e kit di sviluppo - ARM STM32 Nucleo-64 RF development board with STM32WB05KZV6 MCU BlueNRG 192k 114A magazzino
22,66 €
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 10
Development Boards STM32WB05KZV6TR Bulk
STMicroelectronics Schede e kit di sviluppo - ARM STM32 Nucleo-64 RF development board with STM32WB07CCV6 MCU BlueNRG 256k 35A magazzino
44,72 €
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 15
Development Boards ARM Cortex-M0+ STM32WB07CCV6 Bulk


STMicroelectronics Schede e kit di sviluppo - ARM STM32 Nucleo-64 RF development board STM32WB09KE MCU supports Arduino, ST Morpho 206A magazzino
39,13 €
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 15
STM32WB0 Bulk