Strumenti di sviluppo CI per amplificatori

Risultati: 818
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (EUR) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Prodotto Tipo Strumento per la valutazione di Tensione di alimentazione di lavoro Qualifica Confezione
Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo CI per amplificatori High Speed 1ns Comparator (Automotive)
6A magazzino
95,34 €
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits High Speed Amplifiers MAX40026 2.7 V to 3.6 V Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo CI per amplificatori Ultra Fast Dual Comparator
6A magazzino
89,45 €
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits MAX40027 2.7 V to 3.6 V Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo CI per amplificatori 1.8V, 15MHz, Low-Offset, Low-Power, Dual
1A magazzino
101,82 €
99,57 €
99,28 €
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo CI per amplificatori Low Noise, High Gain Quad Channel Transi
2A magazzino
89,45 €
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Transimpedance / Switched Integrator MAX40662 3.6 V Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo CI per amplificatori Evaluation Kit for the MAX4080/MAX4081
1A magazzino
82,94 €
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Current Sense MAX4080 12 V Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo CI per amplificatori EVKit for Low-Power, Precision, Instrume
2A magazzino
98,41 €
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Instrumentation Amplifiers MAX41400 1.7 V to 3.6 V Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo CI per amplificatori Eval Kit MAX4231 (High-Output-Drive, 10M
1A magazzino
87,54 €
85,60 €
85,35 €
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Operational Amplifiers MAX4231 2.7 V to 5.5 V Bulk


Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo CI per amplificatori Evaluation Kit for Max44246 amplifier
1A magazzino
75,34 €
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo CI per amplificatori Eval Kit MAX44251 (20V, Ultra-Precision,
7A magazzino
91,16 €
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Operational Amplifiers MAX44251 2.7 V to 20 V Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo CI per amplificatori Eval Kit MAX44265 (Rail-to-Rail, 200kHz
1A magazzino
84,99 €
83,11 €
82,86 €
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits MAX44265 1.8 V to 5.5 V Bulk

Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo CI per amplificatori EVKIT for Max44285 - Dual Current-Sense
1A magazzino
93,50 €
91,44 €
91,16 €
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo CI per amplificatori Evaluation Kit for the MAX4444, MAX4445
1A magazzino
84,19 €
Min: 1
Mult.: 1
No
Evaluation Kits Instrumentation Amplifiers MAX4444 5 V Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo CI per amplificatori Dual nanoPower Comparator with Built-In
1A magazzino
105,95 €
103,60 €
103,30 €
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Comparator MAX49017 Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo CI per amplificatori 30ns, Low-Power, 3V/5V, Rail-to-Rail Sin
5A magazzino
98,41 €
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Comparator MAX49140 Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo CI per amplificatori Eval Kit MAX9060 - MAX9065 (Ultra-Small,
1A magazzino
75,39 €
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Comparator MAX9060 900 mV to 5.5 V Bulk

Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo CI per amplificatori Eval Kit MAX9611 (High-Side, Current-Sen
1A magazzino
85,35 €
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Current Sense MAX9611 2.7 V to 5.5 V Bulk


Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo CI per amplificatori Eval Kit MAX9636 (3V/5V Low-Power, Low-N
1A magazzino
93,89 €
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Operational Amplifiers MAX9636 2.1 V to 5.5 V Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo CI per amplificatori Eval Kit MAX9939 (SPI-Programmable Gain
1A magazzino
75,39 €
Min: 1
Mult.: 1
MAX9939 2.9 V to 5.5 V Bulk
STMicroelectronics Strumenti di sviluppo CI per amplificatori Bare PCB evaluation board for the dual operational amplifier family in an MSO8 p 14A magazzino
16,97 €
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Operational Amplifiers Op Amp in MSO8 package Bulk
SparkFun Strumenti di sviluppo CI per amplificatori OpAmp Breakout - LMV358 56A magazzino
6,24 €
Min: 1
Mult.: 1
MACOM MAAM-011289-001SMB
MACOM Strumenti di sviluppo CI per amplificatori EVAL Module, MAAM-011289 3A magazzino
1.548,08 €
Min: 1
Mult.: 1
Seeed Studio Strumenti di sviluppo CI per amplificatori The factory is currently not accepting orders for this product. 15A magazzino
14,10 €
Min: 1
Mult.: 1
Add-On Boards Differential Amplifiers INA132 5 V Bulk
Analog Devices AD8040ARU-EBZ
Analog Devices Strumenti di sviluppo CI per amplificatori AD8040ARU-EBZ_A01063_EB-O14RU-4Z
1A magazzino
28,13 €
27,51 €
27,43 €
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards High Speed Amplifiers AD8040ARUZ 2.7 V to 12 V Bulk
Analog Devices ADA4922-1ACP-EBZ
Analog Devices Strumenti di sviluppo CI per amplificatori AD4922-1ACP-EBZ_A00990_EB-D8CP33-1Z
4A magazzino
25,56 €
25,00 €
24,92 €
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Differential Amplifiers ADA4922-1ACPZ 5 V to 26 V Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated MAX4374EVKIT+
Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo CI per amplificatori Eval Kit MAX4374 (Low-Cost, Micropower,
1A magazzino
72,96 €
71,35 €
71,14 €
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Current Sense MAX4374 5 V, 12 V Bulk