Circuiti integrati commutatori RF

Risultati: 743
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (EUR) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Modello ECAD Configurazione interruttore Frequenza minima Frequenza massima Perdita di inserzione Isolamento in stato inattivo - Tip Temperatura di lavoro minima Temperatura di lavoro massima Stile di montaggio Package/involucro Tecnologia Qualifica Serie Confezione
Nisshinbo NJG1655ME7-TE1
Nisshinbo Circuiti integrati commutatori RF Ultra Low Pwr Op Amp Swtich GaAs MMIC Non disponibile a magazzino
Min: 3.000
Mult.: 3.000
: 3.000

GaAs NJG1655 Reel
Nisshinbo NJG1660HA8-TE1
Nisshinbo Circuiti integrati commutatori RF SPDT Switch GaAs MMIC 30dBm 8.0GHz Non disponibile a magazzino
Min: 3.000
Mult.: 3.000
: 3.000

8 GHz Si NJG16 Reel
Nisshinbo NJG1666MD7-TE1
Nisshinbo Circuiti integrati commutatori RF High ISO GaAs SPDT MMIC 3GHz 2V to 4.5V Non disponibile a magazzino
Min: 3.000
Mult.: 3.000
: 3.000

3 GHz Si NJG16 Reel
Nisshinbo NJG1683ME7-TE1
Nisshinbo Circuiti integrati commutatori RF High Iso X-SP3T Switch 5.0V Non disponibile a magazzino
Min: 3.000
Mult.: 3.000
: 3.000

Si NJG1683 Reel
Nisshinbo NJG1690MD7-TE1
Nisshinbo Circuiti integrati commutatori RF High Iso X-SP3T 28dBm 5.0V Non disponibile a magazzino
Min: 3.000
Mult.: 3.000
: 3.000

Si NJG1690 Reel
Nisshinbo NJG1695ME7-TE1
Nisshinbo Circuiti integrati commutatori RF High Iso X-SP3T 28dBm 5.0V Non disponibile a magazzino
Min: 3.000
Mult.: 3.000
: 3.000

Si NJG1695 Reel
Nisshinbo NJG1730MD7-TE1
Nisshinbo Circuiti integrati commutatori RF 2.4GHz Band SP3T 3.6V LNA GaAs MMIC Non disponibile a magazzino
Min: 3.000
Mult.: 3.000
: 3.000

2.4 GHz GaAs Reel
Nisshinbo NJG1800NB2-TE1
Nisshinbo Circuiti integrati commutatori RF High ISO 2.7Vdd 1.8V 39dB at 2GHz Non disponibile a magazzino
Min: 3.000
Mult.: 3.000
: 3.000

2 GHz Si NJG1800 Reel
Nisshinbo NJG1802K51-TE1
Nisshinbo Circuiti integrati commutatori RF High Pwr SPDT GaAs 1.8V 2.7Vdd 73dB Non disponibile a magazzino
Min: 1
Mult.: 1
: 5.000

GaAs NJG1802 Reel, Cut Tape
Nisshinbo NJG1804K64
Nisshinbo Circuiti integrati commutatori RF SP3T GaAs MMIC 6GHz 1.9 to 5V 30dBm Non disponibile a magazzino
Min: 5.000
Mult.: 5.000
: 5.000

6 GHz GaAs NJG1804 Reel
Nisshinbo NJU7640RB1-TE1
Nisshinbo Circuiti integrati commutatori RF StepDwn Swtch Reg IC w/Ovr Crrnt Prtctn Tempo di consegna, se non a magazzino 16 settimane
Min: 2.000
Mult.: 2.000
: 2.000

Si NJU7640 Reel
Microchip Technology MMS006PP3/TR
Microchip Technology Circuiti integrati commutatori RF MMIC, SPDT, DC-20Ghz; QFN pkg Tempo di consegna, se non a magazzino 20 settimane
Min: 250
Mult.: 50

Microchip Technology MMS008PP3/TR
Microchip Technology Circuiti integrati commutatori RF MMIC, SP4T, DC-8 Ghz; QFN pkg Non disponibile a magazzino
Min: 250
Mult.: 50

Qorvo CMD203
Qorvo Circuiti integrati commutatori RF DC - 20 GHz SP4T Switch DIE Tempo di consegna 34 settimane
Min: 1
Mult.: 1

0 Hz 20 GHz Si CMD203 Waffle
Qorvo CMD204
Qorvo Circuiti integrati commutatori RF DC - 20 GHz High Isolation SPST Switch Tempo di consegna 34 settimane
Min: 5
Mult.: 5

SPST 0 Hz 20 GHz 1 dB 43 dB - 55 C + 85 C SMD/SMT Si CMD204
Qorvo QM11044ATR13
Qorvo Circuiti integrati commutatori RF 4P4T Routing Switch Tempo di consegna, se non a magazzino 28 settimane
Min: 10.000
Mult.: 10.000
: 10.000
4P4T Reel
Qorvo QM11122ATR13
Qorvo Circuiti integrati commutatori RF High Power/Low Voltage DPDT SW with High Tempo di consegna, se non a magazzino 28 settimane
Min: 1
Mult.: 1
: 10.000
DPDT Reel, Cut Tape
Qorvo QM11122TR13
Qorvo Circuiti integrati commutatori RF High Power/Low Voltage DPDT Sw with ultr Tempo di consegna, se non a magazzino 28 settimane
Min: 10.000
Mult.: 10.000
: 10.000
DPDT Reel
Qorvo QM11322TR13
Qorvo Circuiti integrati commutatori RF DPDT 1.2V/1.8V GPIO Tempo di consegna, se non a magazzino 16 settimane
Min: 10.000
Mult.: 10.000
: 10.000
DPDT Reel
Qorvo QM11324TR13
Qorvo Circuiti integrati commutatori RF Low Cost DP4T Tempo di consegna, se non a magazzino 28 settimane
Min: 10.000
Mult.: 10.000
: 10.000
DP4T Reel
Qorvo QM11424TR13
Qorvo Circuiti integrati commutatori RF DP4T MIPI 1.2v VIO Tempo di consegna, se non a magazzino 16 settimane
Min: 10.000
Mult.: 10.000
: 10.000
QM11424 Reel
Qorvo QM11433TR13
Qorvo Circuiti integrati commutatori RF 3P3T MIPI 1.2v VIO Tempo di consegna, se non a magazzino 16 settimane
Min: 10.000
Mult.: 10.000
: 10.000
QM11433 Reel
Qorvo QM12113TR13
Qorvo Circuiti integrati commutatori RF RFFE GSM Switch Tempo di consegna, se non a magazzino 28 settimane
Min: 1
Mult.: 1
: 10.000
SP3T Reel, Cut Tape
Qorvo QM12114TR13-5K
Qorvo Circuiti integrati commutatori RF RFFE GSM Switch Tempo di consegna, se non a magazzino 28 settimane
Min: 1
Mult.: 1
: 5.000
SP4T Reel, Cut Tape
Qorvo QM12158TR13-10K
Qorvo Circuiti integrati commutatori RF P2P RFFE Switch Tempo di consegna, se non a magazzino 28 settimane
Min: 10.000
Mult.: 10.000
: 10.000
Reel