Assemblaggi cavi RF

Risultati: 154.766
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (EUR) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Modello ECAD Connettore serie A Connettore tipo A Connettore di forma A Connettore serie B Connettore tipo B Connettore di forma B Lunghezza del cavo Impedenza Frequenza massima Tipo di cavo Colore del rivestimento Confezione
PolyPhaser Assemblaggi cavi RF 1 M Type N to Type N M/M Right Angle 400 Series Low Loss Cable Jumper 1A magazzino
40,10 €
34,19 €
32,71 €
31,66 €
Min: 1
Mult.: 1
N Plug (Male) Straight N Plug (Male) Right Angle 1 m (3.281 ft) 50 Ohms 5.8 GHz LMR-400 Black
HUBER+SUHNER Assemblaggi cavi RF MINIBEND L-10HT, SMA (male), SMA (male), low loss, lead-free solder, 50 Ohm, 26.5 GHz, 10 in, 254 mm 5A magazzino
85,06 €
70,21 €
69,09 €
63,61 €
62,34 €
Min: 1
Mult.: 1
HUBER+SUHNER Assemblaggi cavi RF MINIBEND LKR-10, SK (male), SK (male), ruggedized, low loss, 50 Ohm, 40 GHz, 10 in, 254 mm 5A magazzino
138,62 €
116,96 €
115,09 €
106,51 €
104,98 €
Min: 1
Mult.: 1
2.9 mm Plug (Male) Straight 2.9 mm Plug (Male) Straight 254 mm (10 in) 40 GHz
Amphenol Custom Cable Assemblaggi cavi RF BNC-SJ/BNC-SJ G179 36I 1A magazzino
59,95 €
51,23 €
50,22 €
49,21 €
Min: 1
Mult.: 1
BNC Jack (Female) Straight BNC Jack (Female) Straight 914.4 mm (36 in) 75 Ohms 4 GHz RG-179 Poly Bags
Amphenol Custom Cable Assemblaggi cavi RF BNC-RP/BNC-SP RG58 11I 2A magazzino
73,93 €
66,37 €
63,81 €
61,68 €
Min: 1
Mult.: 1
BNC Plug (Male) Right Angle BNC Plug (Male) Straight 279.4 mm (11 in) 50 Ohms 4 GHz RG-58 Bag
Amphenol Custom Cable Assemblaggi cavi RF N-RP/TNC-RP LMR24 72I 5A magazzino
147,84 €
125,64 €
122,76 €
120,06 €
Min: 1
Mult.: 1
N Plug (Male) Right Angle TNC Plug (Male) Right Angle 1.829 m (6 ft) 50 Ohms 6 GHz LMR-240 Bag
Amphenol Custom Cable Assemblaggi cavi RF N-SP/SMA-SP RG58 144I 1A magazzino
90,31 €
82,88 €
79,69 €
77,03 €
Min: 1
Mult.: 1
N Plug (Male) Straight SMA Plug (Male) Straight 3.658 m (12 ft) 50 Ohms 11 GHz RG-58 Poly Bags
Amphenol Custom Cable Assemblaggi cavi RF BNC-SP/BNC-SJ BLD485R 144I 1A magazzino
204,44 €
178,47 €
172,07 €
165,28 €
Min: 1
Mult.: 1
BNC Plug (Male) Straight BNC Jack (Female) Straight 3.658 m (12 ft) 75 Ohms 12 GHz 4855R Poly Bags
Amphenol Custom Cable Assemblaggi cavi RF SMA-SP/SMB-SP G174 48I 3A magazzino
78,53 €
70,09 €
68,06 €
66,27 €
Min: 1
Mult.: 1
SMA Plug (Male) Straight SMB Plug (Male) Straight 1.219 m (4 ft) 50 Ohms 4 GHz RG-174 Poly Bags
Fairview Microwave Assemblaggi cavi RF Black FAKRA Jack to FAKRA Jack Cable 60 Inch Length Using RG174 Coax 1A magazzino
50,47 €
44,17 €
43,00 €
41,98 €
Min: 1
Mult.: 1
FAKRA Jack (Female) Straight FAKRA Jack (Female) Straight 1.524 m (5 ft) 50 Ohms 1 GHz RG-174 Black Bag
Fairview Microwave Assemblaggi cavi RF Snap-On BMA Jack to BNC Male Cable RG-316 Coax in 6 Inch 1A magazzino
165,00 €
152,52 €
149,97 €
147,60 €
Min: 1
Mult.: 1
BMA Jack (Female) Straight BNC Plug (Male) Straight 152.4 mm (6 in) 50 Ohms 3 GHz RG-316 Bag
Fairview Microwave Assemblaggi cavi RF Low PIM N Male to RA QMA Male Plenum Cable SPP-250-LLPL Coax in 150 cm with LF Solder
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
1A magazzino
146,14 €
130,44 €
128,46 €
125,84 €
Min: 1
Mult.: 1
N Plug (Male) Straight QMA Plug (Male) Right Angle 150 cm (4.921 ft) 50 Ohms 5.8 GHz SPP-250-LLPL Bag
Fairview Microwave Assemblaggi cavi RF Low PIM RA 4.3-10 Male to RA 4.3-10 Male Cable 1/4 inch Superflexible Coax in 60 Inch
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
1A magazzino
122,17 €
109,60 €
107,94 €
105,75 €
Min: 1
Mult.: 1
4.3/10 Pin (Male) Right Angle 4.3/10 Plug (Male) Right Angle 1.524 m (5 ft) 50 Ohms 6 GHz 1/4 in Super Flex Bag
Fairview Microwave Assemblaggi cavi RF N Male to N Male Low PIM Cable 200 CM Length Using TFT-402-LF Coax Using Times Microwave Components
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
1A magazzino
102,68 €
85,91 €
83,96 €
81,39 €
Min: 1
Mult.: 1
N Plug (Male) Straight N Plug (Male) Straight 200 cm (6.562 ft) 50 Ohms 5.8 GHz TFT-402-LF Bag
Fairview Microwave Assemblaggi cavi RF Test Probe SMA Male to Trimmed Lead Cable FM-SR047TB Coax in 3 Inch
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
1A magazzino
100,67 €
93,64 €
92,31 €
90,82 €
Min: 1
Mult.: 1
SMA Pin (Male) Straight No Connector 76.2 mm (3 in) 50 Ohms 20 GHz FM-SR047TB Bag
LPRS Assemblaggi cavi RF RG174 150mm SMA Plug to SMA Bulkhead Jack cable assembly 644A magazzino
4,54 €
4,14 €
3,92 €
3,83 €
Min: 1
Mult.: 1
SMA Plug (Male) Straight SMA Jack (Female) Bulkhead 150 mm (5.906 in) 50 Ohms Coaxial Bulk
Amphenol RF Assemblaggi cavi RF SMA Blkhd Jack - AMC Plug 137mm, 250mm 125A magazzino
28,66 €
25,40 €
21,59 €
Min: 1
Mult.: 1
SMA Jack (Female) Bulkhead AMC Plug (Male) Right Angle 250 mm (9.843 in) 50 Ohms 6 GHz 1.37 mm Coax Black Bulk
Radiall R284C0351057
Radiall Assemblaggi cavi RF 2 SMA M RA RG316 500MM 123A magazzino
43,43 €
38,25 €
36,75 €
35,05 €
Min: 1
Mult.: 1
SMA Plug (Male) Right Angle SMA Plug (Male) Right Angle 500 mm (19.685 in) 50 Ohms 3 GHz RG-316 Brown Bulk
L-Com Assemblaggi cavi RF CACA195 RP-SMA P/RP-TNC P 10'
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
3A magazzino
57,84 €
49,96 €
48,60 €
47,15 €
Min: 1
Mult.: 1
L-Com Assemblaggi cavi RF CA RGB 3 COAX BNC M/ M 5' BLK
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
1A magazzino
77,39 €
73,02 €
72,14 €
70,96 €
Min: 1
Mult.: 1
L-Com Assemblaggi cavi RF SMA Male Right Angle to SMB Plug Right Angle
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
1A magazzino
96,65 €
88,97 €
87,13 €
85,60 €
Min: 1
Mult.: 1
Pasternack Assemblaggi cavi RF SMA Male to SMA Male Cable 60 Inch Length Using RG58 Coax
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
1A magazzino
91,30 €
81,09 €
78,30 €
76,86 €
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack Assemblaggi cavi RF Water Blue FAKRA Jack Right Angle to SMA Male Cable 50 cm Length Using LMR-100 Coax , LF Solder
​Prodotto disponibile solo per clienti OEM/EMS e società di ingegneria. Il prodotto non viene spedito a privati nell'area UE o nel Regno Unito.
1A magazzino
45,93 €
43,34 €
42,35 €
41,64 €
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
PolyPhaser Assemblaggi cavi RF 50 FT UHF to UHF M/M 195 Series Low Loss Cable Jumper 1A magazzino
53,85 €
45,78 €
44,01 €
42,55 €
Min: 1
Mult.: 1
UHF Plug (Male) Straight UHF Plug (Male) Straight 15.24 m (50 ft) 50 Ohms 1 GHz LMR-195 Black
PolyPhaser Assemblaggi cavi RF 50 FT TNC to TNC M/M 195 Series Low Loss Cable Jumper 2A magazzino
42,46 €
36,20 €
34,63 €
33,51 €
Min: 1
Mult.: 1
TNC Plug (Male) Straight TNC Plug (Male) Straight 15.24 m (50 ft) 50 Ohms 5.8 GHz LMR-195 Black