Cavi di illuminazione

Risultati: 425
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (EUR) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Serie Estremità connettore A Numero pin estremità A connettore Estremità connettore B Numero pin estremità B connettore Lunghezza del cavo Diametro cavi - AWG Genere Tipo Colore del rivestimento Confezione Tensione nominale
TE Connectivity / AMP Cavi di illuminazione Nector S PLG 2 OUT 2FT HV-4 Non disponibile a magazzino
NECTOR S Plug Socket 2 ft Male / Female White Bulk
TE Connectivity / AMP Cavi di illuminazione Nector S OUT-PGTAIL 2FT HV-3 Non disponibile a magazzino
NECTOR S Plug 2 Position Pigtail 2 ft Bulk
TE Connectivity / AMP Cavi di illuminazione SEALED, 3P PIN 3P SCKT, HAR Non disponibile a magazzino
NECTOR M Plug 3 Position Socket 3 Position 4 ft Male / Female Black Bulk 600 V
TE Connectivity / AMP Cavi di illuminazione C/A 3P PIN SGL ENDED, HAR Non disponibile a magazzino
NECTOR M Plug 3 Position Pigtail 610 mm Male Black Bulk 600 V
TE Connectivity / AMP Cavi di illuminazione C/A, 3P PIN, SGL ENDED, STD UL Non disponibile a magazzino
NECTOR M Plug 3 Position Pigtail 610 mm Male Bulk 600 V
TE Connectivity / AMP Cavi di illuminazione SEALED 3P SCKT SGL ENDED, HAR Non disponibile a magazzino
NECTOR M Socket 3 Position Pigtail 610 mm Female Black Bulk 600 V
TE Connectivity / AMP Cavi di illuminazione SEALED, 3P PIN PANEL MT, HAR Non disponibile a magazzino
NECTOR M Plug 3 Position Pigtail 396 mm Male Black Bulk 600 V
TE Connectivity / AMP Cavi di illuminazione CABLE ASSY, 5P PIN TO SOC. Non disponibile a magazzino
NECTOR M Plug 5 Position Socket 5 Position 4 ft Male / Female Black Bulk 600 V
TE Connectivity / AMP Cavi di illuminazione CABLE ASSY, 5P PIN TO SOC, UL Non disponibile a magazzino
NECTOR M Plug 5 Position Socket 5 Position 4 ft Male / Female Black Bulk 600 V
TE Connectivity / AMP Cavi di illuminazione CABLE ASSY, 5P PIN HARMONIZED Non disponibile a magazzino
NECTOR M Plug 5 Position Socket 5 Position 4 ft Male / Female Black Bulk 600 V
TE Connectivity / AMP Cavi di illuminazione CABLE ASSY, 5P PIN UL Non disponibile a magazzino
NECTOR M Plug 5 Position Pigtail 610 mm Male Black Bulk 600 V
TE Connectivity / AMP Cavi di illuminazione CABLE ASSY, 5P PANEL PIN Non disponibile a magazzino
NECTOR M Plug 5 Position Pigtail 396 mm Male Black Bulk 600 V
TE Connectivity / AMP Cavi di illuminazione CABLE ASSY, 5P PANEL SOK Non disponibile a magazzino
NECTOR M Socket 5 Position Pigtail 396 mm Female Black Bulk 600 V
TE Connectivity / Raychem Cavi di illuminazione CABLE ASSY, 5P PANEL SOK, UL Non disponibile a magazzino
NECTOR M Socket 5 Position Pigtail 396 mm Female 600 V
VCC CNX_310_000_X02_4_2_06
VCC Cavi di illuminazione LMH 5mm 0.281"D Cable Assembly 0.5W 6"L Tempo di consegna, se non a magazzino 11 settimane
2,29 €
2,01 €
1,88 €
Min: 500
Mult.: 100
Bulk
VCC CNX_410_033_X02_4_1_108
VCC Cavi di illuminazione LMH CNX410 5mm .313"D 108"L Cable ASSY Tempo di consegna, se non a magazzino 11 settimane
1,98 €
1,80 €
1,69 €
Min: 500
Mult.: 100
Bulk
VCC CNX_410_012_X_4_1_06
VCC Cavi di illuminazione LMH CNX410 5mm .313"D 6"L Cable ASSY Tempo di consegna, se non a magazzino 11 settimane
2,91 €
2,55 €
2,39 €
Min: 500
Mult.: 100
Bulk
VCC CNX_410_012_X_4_1_24
VCC Cavi di illuminazione LMH CNX410 5mm .313"D 24"L Cable ASSY Tempo di consegna, se non a magazzino 11 settimane
4,27 €
3,89 €
3,74 €
3,17 €
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
VCC CNX_410_056_X_4_2_12
VCC Cavi di illuminazione LMH CNX410 5mm .313"D 12"L Cable ASSY Tempo di consegna, se non a magazzino 11 settimane
2,27 €
2,00 €
1,87 €
Min: 500
Mult.: 100
Bulk
Amphenol LTW SSL11-P2L2P-T22A04
Amphenol LTW Cavi di illuminazione SSL, 1.1 NON WP, M, 2 CABLE S W/SR, W/2 WTW LOCK(1.1) Non disponibile a magazzino
2,86 €
Min: 1.000
Mult.: 1.000
Phoenix Contact 1622313
Phoenix Contact Cavi di illuminazione PV-1P-100,0/S03- 6,0-BU Non disponibile a magazzino
293,76 €
270,19 €
Min: 1
Mult.: 1
Phoenix Contact 1622314
Phoenix Contact Cavi di illuminazione PV-1P-100,0/S03- 6,0-RD Non disponibile a magazzino
293,76 €
270,19 €
Min: 1
Mult.: 1
Phoenix Contact 1623647
Phoenix Contact Cavi di illuminazione PV-MI-YC-GC-P-118,1- SINGLE S05 Non disponibile a magazzino
28,37 €
Min: 500
Mult.: 1
Phoenix Contact 1623648
Phoenix Contact Cavi di illuminazione PV-MI-YC-GC-S-118,1- SINGLE S05 Non disponibile a magazzino
28,37 €
Min: 500
Mult.: 1
Luminus Devices .960027
Luminus Devices Cavi di illuminazione PT/CBT-39 cable Non disponibile a magazzino
13,36 €
11,85 €
11,40 €
10,94 €
Min: 1
Mult.: 1
Bulk