STM32L162VC Serie Microcontrollori ARM - MCU
Risultati: 4
STMicroelectronics Microcontrollori ARM - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 256 Kbytes of Flash 32 MHz CPU, LCD, USB, 2xOp 307A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
STM32L162VC SMD/SMT LQFP-100 ARM Cortex M3 256 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 83 I/O 32 kB 1.65 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics Microcontrollori ARM - MCU 32B Cortex-M3 LCD 384Kb Flsh 32MHz CPU 190A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
STM32L162VC SMD/SMT LQFP-100 ARM Cortex M3 256 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 83 I/O 32 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics Microcontrollori ARM - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 256 Kbytes of Flash 32 MHz CPU, LCD, USB, 2xOp Tempo di consegna, se non a magazzino 20 settimane
Min: 2.500
Mult.: 2.500
STM32L162VC Reel
STMicroelectronics Microcontrollori ARM - MCU 32B Cortex-M3 LCD 384Kb Flsh 32MHz CPU Tempo di consegna, se non a magazzino 20 settimane
Min: 540
Mult.: 540