Strumenti di sviluppo WiFi (802.11)

Risultati: 338
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (EUR) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Prodotto Strumento per la valutazione di Protocollo supportato Frequenza Tensione di alimentazione di lavoro Qualifica Protocollo - Wi-Fi - 802.11 Confezione
Adafruit Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) Huzzah! Adafruit.io Internet of Things Feather ESP8266 - WiFi Starter Kit

Starter Kits ESP8266 802.11 b/g/n WiFi
Adafruit Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) Google Paper Signals Bundle

Evaluation Kits ESP8266 802.11 b/g/n 2.4 GHz WiFi
Adafruit Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) Adafruit WINC1500 WiFi Shield 292Disponibile a magazzino presso produttore
Min: 1
Mult.: 1

Wireless Shields ATWINC1500 802.11 b/g/n 2.4 GHz 3 V/5 V WiFi
Adafruit Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) Adafruit AirLift Shield - ESP32 WiFi Co-Processor 12Disponibile a magazzino presso produttore
Min: 1
Mult.: 1

Development Boards ESP32 802.11 8 MHz WiFi
MultiTech Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) xDot Micro Developer Kit, includes 868 MHz xDot
Tempo di consegna 6 settimane
Min: 1
Mult.: 1
Development Kits MTXDOT-EU1-A00, MTXDOT-EU1-A01 868 MHz 2.4 V to 3.57 V LoRaWAN 1.0.2
Kaga FEI Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) WLAN module WKR612AA1 Eval board with mini USB interface Tempo di consegna, se non a magazzino 8 settimane
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards WKR612AA1 3.3 V WiFi Bulk
Microchip Technology Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) SmartConnect ATSAMW25-XPRO board Tempo di consegna 12 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Evaluation Kits ATSAMW25 802.11 b/g/n 2.4 GHz 2.7 V to 3.6 V WiFi
Microchip Technology Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) WILC3000 Shield Tempo di consegna, se non a magazzino 12 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards ATWILC3000 802.11 b/g/n 2.4 GHz WiFi
Texas Instruments Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) CC3235S SIMPLELINK W I-FI LAUNCHPAD Tempo di consegna, se non a magazzino 12 settimane
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 5

Development Kits CC3235S 802.11 a/b/g/n 2.4 GHz, 5 GHz WiFi
Texas Instruments Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) TI WiLink8 SGL-Band Combo Mod Tempo di consegna 12 settimane
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 5

Evaluation Boards WL18MODGB 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.4 GHz 2.9 V to 4.8 V WiFi
Silicon Labs Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) WSTK Coexistence Backplane Development Kit Tempo di consegna, se non a magazzino 9 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Development Kits EFR32MG12 802.11 b/g/n 2.4 GHz WiFi Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) Eval Kit MAX2830 (2.4GHz to 2.5GHz 802.1 Tempo di consegna, se non a magazzino 10 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Evaluation Kits MAX2830 802.11 b/g 2.4 GHz to 2.5 GHz 2.85 V to 5 V WiFi Bulk
Wurth Elektronik Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) WIRL-EVAL Eval Board For Calypso Module
Tempo di consegna, se non a magazzino 10 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards AMB5201 802.11 b/g/n 2.412 GHz to 2.472 GHz 5 V WiFi Bulk
Wurth Elektronik Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) WIRL-EVAL Calypso Low-pow 2.4GHz WiFi
Tempo di consegna, se non a magazzino 8 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Development Boards 2610011025000 802.11 b/g/n 2.4 GHz 3.3 V WiFi - 802.11 Bulk
Skyworks Solutions, Inc. Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) 2GHz FEM Eval Board Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards SKY85309-11 802.11 ac 2 GHz 5 V WiFi Bulk
Skyworks Solutions, Inc. Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) EVALUATION BOARD Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards SKY85716-11 802.11 n/ac 5 GHz WiFi Bulk

Skyworks Solutions, Inc. Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) SKY85735-11 EVAL KIT Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits SKY85735-11 802.11 ac 5 GHz WiFi Bulk
Mikroe Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) WiFi 6 click Tempo di consegna, se non a magazzino 5 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Add-On Boards WF121-A 802.11 b/g/n 3.3 V WiFi
Mikroe Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) Cordelia-I Click is a compact add-on board for secure WLAN connectivity and cloud access for IoT applications. It is based on the Cordelia-I (2610011025010) WLAN radio module from Wrth Elektronik. Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Add-On Boards 2610011025010 3.3 V WiFi Bulk
Segger Microcontroller Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) WiFi Module for emPower Board Longsys Arrow GT202 Tempo di consegna, se non a magazzino 2 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Evaluation Modules ATWILC1000, GT202, RS9113 802.11 b/g/n 2.4 GHz WiFi Each
MultiTech Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) xDot Micro Developer Kit-includes IN865 MHz xDot
Non disponibile a magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Development Kits MTXDOT-EU1-IN1-A00 865 MHz 2.4 V to 3.57 V LoRaWAN 1.0.2
MultiTech Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) xDot Micro Developer Kit-includes AS923 MHz xDot
Non disponibile a magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Development Kits MTXDOT-AS1-A00, MTXDOT-AS1-A01 923 MHz 2.4 V to 3.57 V LoRaWAN 1.0.2
MultiTech Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) xDot Micro Developer Kit-includes AS923 MHz xDot w/LBT
Non disponibile a magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Development Kits MTXDOT-JP1-A00 923 MHz 2.4 V to 3.57 V LoRaWAN 1.0.2
MultiTech Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) xDot Micro Developer Kit-includes KR920 MHz xDot w/LBT
Non disponibile a magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Development Kits MTXDOT-KR1-A00 920 MHz 2.4 V to 3.57 V LoRaWAN 1.0.2
Inventek Strumenti di sviluppo WiFi (802.11) Shield with ISM4343-WBM-L54C

Development Boards ISM4343 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.4 GHz, 5 GHz 3.3 V to 5 V WiFi