RCV2010200KFKEF
Vishay
71-RCV2010200KFKEF
RCV2010200KFKEF
Produttore:
Descrizione:
Resistori a pellicola spessa - SMD RCV2010 100 200K 1% E02 e3
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
Minimo: 4000   Multipli: 4000
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Vishay
Categoria prodotto: Resistori a pellicola spessa - SMD
RCV e3
200 kOhms
750 mW (3/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
2 kV
2010
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.6 mm (0.024 in)
High Voltage
Marchio: Vishay
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: Not Available
Stile di montaggio: PCB Mount
Tipo di prodotto: Thick Film Resistors
Quantità colli di fabbrica: 4000
Sottocategoria: Resistors
Tecnologia: Thick Film
Stile di terminazione: SMD/SMT
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
Questa funzionalità richiede l'attivazione di JavaScript.
TARIC:
USHTS:
ECCN:
EAR99
Resistori a film spesso ad alta tensione e3 RCV
I resistori a film spesso ad alta tensione e3 RCV Vishay Draloric offrono tensione operativa elevata fino a 0,5 kV (500V) e tipi di pacchetti standard di settore 0805 e 1206. I resistori a film spesso ad alta tensione e3 RCV Vishay sono costruiti usando uno strato metallico su ceramica di alta qualità. Questa serie offre anche coefficienti di temperatura fino a 100 ppm, intervallo di temperature operative da -55 ºC a +155 ºC e intervallo di resistenza da 100 KΩ a 10 MΩ.