LQW2UAS47NF00L
Murata Electronics
81-LQW2UAS47NF00L
LQW2UAS47NF00L
Produttore:
Descrizione:
Modello ECAD:
A magazzino: 3.991
A magazzino:
3.991 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
16 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 2000)
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Murata
Categoria prodotto: Induttori RF - SMD
RoHS::
Wirewound
1008 (2520 metric)
Unshielded
47 nH
1 %
1 A
160 mOhms
- 55 C
+ 125 C
65
1.5 GHz
Standard
2.62 mm
2.45 mm
1.83 mm
LQW2UA
Reel
Cut Tape
Applicazione: RF
Marchio: Murata Electronics
Codice involucro - poll.: 1008
Codice involucro - mm: 2520
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: JP
Stile di montaggio: PCB Mount
Prodotto: RF Inductors
Tipo di prodotto: RF Inductors - Leaded
Quantità colli di fabbrica: 2000
Sottocategoria: Inductors, Chokes & Coils
Stile di terminazione: SMD/SMT
Frequenza di test: 50 MHz
Peso unità: 9 mg
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
LQW2UA (Chip Coil) Inductors
Murata's LQW2UA Series (Chip Coil) Inductors (1008 Size, 2524 metric) have an inductance range of 12nH (±5%) to 4700nH (±5%) and offer a rated current of 260mA to 1000mA, maximum DC resistance of 4ohm, minimum Q of 20, and operating temperature range of -55ºC to +125ºC. Murata's LQW2UA Series Inductors can be used in the high-frequency range of 10MHz to 3GHz because of their high self-resonant frequency.