Strumenti avvolgimento cavi

Risultati: 87
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (EUR) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Prodotto Tipo Diametro dei cavi max. Diametro dei cavi min. Tensione Velocità Serie
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi WIRE WRAPPING BIT 15A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Bits Wrap Bit 30 AWG
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi CUT-STRIP TOOL 22-24 AWG 2A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Cable Strippers Wire Cutter 22 AWG 24 AWG
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi WIRE CUT AND STRIP TOOL AWG 24-26 1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Cable Strippers Wire Cutter 24 AWG 26 AWG
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi 28-30AWG CUT STRIP TOOL 15A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Cable Strippers Wire Cutter 28 AWG 30 AWG
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi SLEEVED UNWRAPPING TOOL, 20-26 AWG 3A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Tools Hand Unwrap Tool 20 AWG 26 AWG
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi INWRAP TOOL 24-32AWG 23A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Tools Hand Unwrap Tool 24 AWG 32 AWG
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi UNWRAP TOOL,20-26AWG 8A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Tools Hand Unwrap Tool 20 AWG 26 AWG
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi UNWRAP TOOL, 24-32 AWG 15A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Tools Hand Unwrap Tool 24 AWG 32 AWG
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi Wire Wrapping Bit, 26 Awg 10A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Bits Wrap Bit 26 AWG WB
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi 26AWG BIT 20A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Bits Wrap Bit 26 AWG WB
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi 30-32AWG BIT 21A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Bits Wrap Bit 30 AWG 32 AWG WB
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi 30-32AWG 3A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Bits Wrap Bit 30 AWG 32 AWG WB
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi DSL WRAP AND UNWRAP TOOL 2A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Tools Hand Wrap/Unwrap Tool WB
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi 24AWG WIREWRAP TOOL 7A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Tools Hand Wrap/Strip/Unwrap Tool 24 AWG WB
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi 26AWG WIREWRAP TOOL 8A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Tools Hand Wrap/Strip/Unwrap Tool 26 AWG WB
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi 30AWG WIREWRAP TOOL 11A magazzino
2007/08/2026 previsto
Min: 1
Mult.: 1

Tools Hand Wrap/Strip/Unwrap Tool 30 AWG WB
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi WRAP-UNWRAP TOOL 30AWG 9A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Tools Hand Wrap/Unwrap Tool 30 AWG
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi WIRE WRAPPING BIT 18 AWG 4A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Bits Wrap Bit 18 AWG
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi WIRE WRAPPING BIT 22-24 AWG 7A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Bits Wrap Bit 22 AWG 24 AWG KB224
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi WIRE WRAPPING BIT 22-24 AWG 5A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Bits Wrap Bit 22 AWG 24 AWG KB224
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi WIRE WRAPPING BIT 24-26 AWG 1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Bits Wrap Bit 24 AWG 26 AWG
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi WIRE WRAPPING BIT 26 AWG 7A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Bits Wrap Bit 26 AWG KB26
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi REPLACE SLEEVE ASSY DFB224, 22-24 AWG 3A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Replacement Parts Sleeve Assembly 22 AWG 24 AWG
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi WIRE WRAPPING SLEEVE 20 AWG 3A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Sleeves Wrap Sleeve 20 AWG
Jonard Tools Strumenti avvolgimento cavi WIRE WRAPPING SLEEVE INSULATE 5" 22-24AWG 3A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Sleeves Wrap Sleeve 22 AWG 24 AWG P2224