Moduli interfaccia

 Moduli interfaccia
Interface Modules are in stock with same-day shipping at Mouser from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many interface module manufacturers including Advantech, Connective Peripherals, Digi International, HMS Networks, Phoenix Contact, Samtec, Siemens, StarTech, Tripp Lite, Weidmuller & more.  
More...

Please see our large selection of interface modules below.
Risultati: 2.779
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (EUR) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Modello ECAD Prodotto Tipo Numero di canali/porte Velocità dati massima Tipo di interfaccia Tensione di alimentazione - Min. Tensione di alimentazione - Max. Temperatura di lavoro minima Temperatura di lavoro massima Serie Confezione
Brainboxes Moduli interfaccia Industrial Isolated RS232 Booster
Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Boosters RS-232 2 Port 120 kb/s RS-232 5 V 30 V - 30 C + 80 C CB
Brainboxes Moduli interfaccia LP PCIe 4xRS232 1MBaud Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

PCIe Serial Cards RS-232 4 Port 921.6 kb/s PCIe, RS-232 3.3 V 3.3 V PX
Brainboxes Moduli interfaccia PCIe 4+1xRS232 + 1xLPT Printer Port Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

PCIe Serial Cards RS-232, LPT 6 Port 921.6 kb/s Parallel, PCIe, RS-232 PX
Brainboxes Moduli interfaccia LP PCIe 1xRS232 POS 1A SATA Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

PCIe Serial Cards RS-232 1 Port 921.6 kb/s PCIe, RS-232 3.3 V 3.3 V PX
Brainboxes Moduli interfaccia uPCI 4xRS232 Opto Isolated TX RX GND CTS RTS Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Universal PCI Serial Cards RS-232 4 Port 921.6 kb/s PCI, RS-232 5 V 5 V UC
Brainboxes Moduli interfaccia LP uPCI 1+1xRS232 Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Universal PCI Serial Cards RS-232 2 Port 115.2 kb/s PCI, RS-232 12 V 12 V UC
Brainboxes Moduli interfaccia uPCI 2xRS232 Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Universal PCI Serial Cards RS-232 2 Port 115.2 kb/s PCI, RS-232 12 V 12 V UC
Brainboxes Moduli interfaccia LP uPCI 4xRS232 Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Universal PCI Serial Cards RS-232 4 Port 115.2 kb/s PCI, RS-232 12 V 12 V UC
Brainboxes Moduli interfaccia uPCI 4xRS232 Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Universal PCI Serial Cards RS-232 4 Port 115.2 kb/s PCI, RS-232 12 V 12 V UC
Brainboxes Moduli interfaccia uPCI 8xRS232 DB25 Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Universal PCI Serial Cards RS-232 8 Port 115.2 kb/s PCI, RS-232 12 V 12 V UC
Brainboxes Moduli interfaccia uPCI 8xRS232 Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Universal PCI Serial Cards RS-232 8 Port 115.2 kb/s PCI, RS-232 12 V 12 V UC
Brainboxes Moduli interfaccia uPCI 4xRS232 + LPT Printer Port Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Universal PCI Serial Cards RS-232, LPT 5 Port 115.2 kb/s Parallel, PCI, RS-232 12 V 12 V UC
Brainboxes Moduli interfaccia uPCI 2xRS422/485 1MBaud Opto Isolated Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Universal PCI Serial Cards RS-422/485 2 Port 921.6 kb/s PCI, RS-422/485 5 V 5 V UC
Brainboxes Moduli interfaccia LP uPCI 1xRS422/485 1MBaud Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Universal PCI Serial Cards RS-422/485 1 Port 921.6 kb/s PCI, RS-422/485 5 V 5 V UC
Brainboxes Moduli interfaccia uPCI 3+1xRS232+LPT Printer Port Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Universal PCI Serial Cards RS-232, LPT 5 Port 115.2 kb/s Parallel, PCI, RS-232 12 V 12 V UC
Brainboxes Moduli interfaccia uPCI 3+1xRS232 Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Universal PCI Serial Cards RS-232 4 Port 115.2 kb/s PCI, RS-232 12 V 12 V UC
Brainboxes Moduli interfaccia uPCI 4xRS232 Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Universal PCI Serial Cards RS-232 4 Port 115.2 kb/s PCI, RS-232 12 V 12 V UC
Brainboxes Moduli interfaccia uPCI 2xRS232 POS 0.5A Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Universal PCI Serial Cards RS-232 2 Port 115.2 kb/s PCI, RS-232 5 V 5 V UP
Brainboxes Moduli interfaccia USB 8 Port RS232 1MBaud Tempo di consegna, se non a magazzino 2 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Adapters USB to RS-232 8 Port 921.6 kb/s RS-232, USB 5 V 5 V US
Brainboxes Moduli interfaccia ExpressCard 1 Port RS232 1MBaud
Tempo di consegna, se non a magazzino 4 settimane
Min: 1
Mult.: 1

ProSoft Technology Moduli interfaccia Symbotic and Affiliates only, ProLinx Edge Mini, WLAN 802.11ax, IP30, FCC Varian
Tempo di consegna, se non a magazzino 12 settimane
Min: 1
Mult.: 1

ProLinx Edge Modules 1020 Mb/s 10 V 30 V - 20 C + 65 C
ProSoft Technology Moduli interfaccia CAN or DeviceNet Extender pair for copper/multi-mode fiber in a NEMA4X enclosure
Tempo di consegna, se non a magazzino 10 settimane
Min: 1
Mult.: 1

CAN Bus Extenders 0 C + 70 C
Basler Moduli interfaccia Basler CXP-12 Interface Card 2C Tempo di consegna, se non a magazzino 2 settimane
Min: 1
Mult.: 1



Basler Moduli interfaccia Basler USB Interface Card,1HC,5G,4Port Tempo di consegna, se non a magazzino 2 settimane
Min: 1
Mult.: 1

Weidmuller Moduli interfaccia PRO COM CAN OPEN EX Tempo di consegna, se non a magazzino 10 settimane
Min: 1
Mult.: 1