Cavi di prova RF

Risultati: 609
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (EUR) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Connettore serie A Connettore tipo A Connettore serie B Connettore tipo B Frequenza massima Impedenza Lunghezza del cavo Tipo di cavo Raggio di curvatura minimo Cicli flessibili VSWR massima Diametro cavo Temperatura di lavoro minima Temperatura di lavoro massima Perdita di inserzione Velocity of Propagation Materiale del contatto
Rosenberger Cavi di prova RF testcable standard 1A magazzino
3.869,33 €
Min: 1
Mult.: 1
N Plug (Male) N Plug (Male) 18 GHz 50 Ohms 10 m RTK 081 Stainless Steel
HUBER+SUHNER Cavi di prova RF MICROWAVE TEST ASSEMBLIES, 3.5mm (male), 3.5mm (male), 50 Ohm, 26.5 GHz, 36in, time delay matched +/- 1ps. 4A magazzino
800,51 €
Min: 1
Mult.: 1
3.5 mm Plug (Male) 3.5 mm Plug (Male) 26.5 GHz 50 Ohms 3 ft Sucoflex 526S
HUBER+SUHNER Cavi di prova RF MICROWAVE TEST ASSEMBLIES, 2.92mm (male), 2.92mm (male), 50 Ohm, 40 GHz, 36in, time delay matched +/-1ps 4A magazzino
8In ordine
1.071,47 €
Min: 1
Mult.: 1
2.92 mm Plug (Male) 2.92 mm Plug (Male) 40 GHz 50 Ohms 3 ft Sucoflex 550S
HUBER+SUHNER Cavi di prova RF Testcable 26.5GHz SF126E 3.5 M/3.5 M 914mm (36inch) 9A magazzino
1011/11/2026 previsto
314,77 €
271,01 €
Min: 1
Mult.: 1
3.5 mm Plug (Male) 3.5 mm Plug (Male) 70 GHz 50 Ohms 914 mm Sucoflex 126E
HUBER+SUHNER Cavi di prova RF MICROWAVE TEST ASSEMBLIES, N (male), N (male), 50 Ohm, 18 GHz, 48in 27A magazzino
275,07 €
274,05 €
247,37 €
Min: 1
Mult.: 1
N Plug (Male) N Plug (Male) 18 GHz 50 Ohms 4 ft Sucotest 18A
HUBER+SUHNER Cavi di prova RF MICROWAVE TEST ASSEMBLIES, N (male), N (male), 50 Ohm, 18 GHz, 72in 17A magazzino
256,49 €
245,56 €
Min: 1
Mult.: 1
N Plug (Male) N Plug (Male) 18 GHz 50 Ohms 6 ft Sucotest 18A
HUBER+SUHNER Cavi di prova RF MICROWAVE TEST ASSEMBLIES, SMA (male), N (male), 50 Ohm, 18 GHz, 36in 34A magazzino
2603/11/2026 previsto
234,33 €
208,16 €
200,70 €
192,79 €
Min: 1
Mult.: 1
SMA Plug (Male) N Plug (Male) 18 GHz 50 Ohms 3 ft Sucotest 18
HUBER+SUHNER Cavi di prova RF MICROWAVE TEST ASSEMBLIES, SMA (male), SMA (male), 50 Ohm, 18 GHz, 18inch 10A magazzino
169,03 €
146,00 €
141,12 €
Min: 1
Mult.: 1
SMA Plug (Male) SMA Plug (Male) 18 GHz 50 Ohms 18 in Sucotest 18
HUBER+SUHNER Cavi di prova RF MICROWAVE TEST ASSEMBLIES, SMA (male), SMA (male), 50 Ohm, 18 GHz, 24in 17A magazzino
188,36 €
158,85 €
152,42 €
148,21 €
Min: 1
Mult.: 1
SMA Plug (Male) SMA Plug (Male) 18 GHz 50 Ohms 2 ft Sucotest 18
HUBER+SUHNER Cavi di prova RF MICROWAVE TEST ASSEMBLIES, SMA (male), SMA (male), 50 Ohm, 18 GHz, 48in 71A magazzino
195,22 €
166,63 €
160,66 €
154,32 €
Min: 1
Mult.: 1
SMA Plug (Male) SMA Plug (Male) 18 GHz 50 Ohms 4 ft Sucotest 18A 13 mm 1.253:1 4.6 mm - 55 C + 105 C 1.99 dB 77 %
Mini-Circuits Cavi di prova RF Precision Test Cable, 18.0 GHz 22A magazzino
3001/02/2027 previsto
186,03 €
Min: 1
Mult.: 1
Mini-Circuits Cavi di prova RF Armored Test Cable, 40.0 GHz 5A magazzino
590,32 €
Min: 1
Mult.: 1
Mini-Circuits Cavi di prova RF Temperature Stable Cable, 40.0 GHz 5A magazzino
749,60 €
Min: 1
Mult.: 1
Radiall 1801171170914KE
Radiall Cavi di prova RF TestPro 3 SMA3.5m/ SMA3.5m 36in. 2A magazzino
618,06 €
Min: 1
Mult.: 1
SMA 3.5 Plug (Male) SMA 3.5 Plug (Male) 26.5 GHz 50 Ohms 3 ft Copper Clad Steel
Johnson / Cinch Connectivity Solutions Cavi di prova RF SMP Female - 2.92mm Straight Plug, 40 GHz Test 0.047" Flexible Cable Assembly, 18" 10A magazzino
137,73 €
119,16 €
114,00 €
Min: 1
Mult.: 1
SMP Jack (Female) 2.92 mm Plug (Male) 40 GHz 18 in 0.047 in Flexible
Johnson / Cinch Connectivity Solutions Cavi di prova RF SMP Female - 2.92mm Straight Plug, 40 GHz Test 0.047" Flexible Cable Assembly, 36" 15A magazzino
167,70 €
144,01 €
139,72 €
Min: 1
Mult.: 1
SMP Jack (Female) 2.92 mm Plug (Male) 40 GHz 3 ft 0.047 in Flexible
Johnson / Cinch Connectivity Solutions Cavi di prova RF SMP Female - 2.4mm Straight Plug, 40 GHz Test 0.047" Flexible Cable Assembly, 6" 15A magazzino
154,86 €
133,88 €
128,84 €
Min: 1
Mult.: 1
SMP Jack (Female) 2.4 mm Plug (Male) 40 GHz 6 in 0.047 in Flexible
Johnson / Cinch Connectivity Solutions Cavi di prova RF SMP Female - 2.4mm Straight Plug, 40 GHz Test 0.047" Flexible Cable Assembly, 12" 15A magazzino
166,87 €
144,57 €
140,44 €
Min: 1
Mult.: 1
SMP Jack (Female) 2.4 mm Plug (Male) 40 GHz 1 ft 0.047 in Flexible 1.33:1 0.047 in 4.14 dB 76 %
Johnson / Cinch Connectivity Solutions Cavi di prova RF SMP Female - 2.4mm Straight Plug, 40 GHz Test 0.047" Flexible Cable Assembly, 18" 13A magazzino
198,02 €
174,67 €
170,38 €
Min: 1
Mult.: 1
SMP Jack (Female) 2.4 mm Plug (Male) 40 GHz 18 in 0.047 in Flexible
Johnson / Cinch Connectivity Solutions Cavi di prova RF SMP Female - 2.4mm Straight Plug, 40 GHz Test 0.047" Flexible Cable Assembly, 24" 15A magazzino
192,01 €
177,44 €
164,99 €
Min: 1
Mult.: 1
SMP Jack (Female) 2.4 mm Plug (Male) 40 GHz 2 ft 0.047 in Flexible
Johnson / Cinch Connectivity Solutions Cavi di prova RF SMP Female - 2.4mm Straight Plug, 40 GHz Test 0.047" Flexible Cable Assembly, 36" 32A magazzino
215,28 €
189,72 €
185,90 €
Min: 1
Mult.: 1
SMP Jack (Female) 2.4 mm Plug (Male) 40 GHz 3 ft 0.047 in Flexible 1.33:1 0.047 in 10.6 dB 76 %
HUBER+SUHNER Cavi di prova RF MICROWAVE TEST ASSEMBLIES, 2.92mm (male), 2.92mm (male), 50 Ohm, 40 GHz, 24in, time delay matched +/-1ps 1A magazzino
999,45 €
Min: 1
Mult.: 1
2.92 mm Plug (Male) 2.92 mm Plug (Male) 40 GHz 50 Ohms 2 ft Sucoflex 550S
HUBER+SUHNER Cavi di prova RF MICROWAVE TEST ASSEMBLIES, N (male), N (male), 50 Ohm, 18 GHz, 1500mm 3A magazzino
316/12/2026 previsto
276,28 €
229,46 €
225,88 €
Min: 1
Mult.: 1
N Plug (Male) N Plug (Male) 18 GHz 50 Ohms 1.5 m Sucoflex 104
HUBER+SUHNER Cavi di prova RF MICROWAVE TEST ASSEMBLIES, SMA (male), SMA (male), 50 Ohm, 18 GHz, 12in 11A magazzino
166,57 €
150,10 €
141,98 €
135,38 €
Min: 1
Mult.: 1
SMA Plug (Male) SMA Plug (Male) 18 GHz 50 Ohms 1 ft Sucotest 18
Gore Cavi di prova RF 18GHz 60"Lng Mini-CP EndA 7mm EndB 7mm 2A magazzino
5.936,87 €
Min: 1
Mult.: 1
7 mm 7 mm 18 GHz 50 Ohms 5 ft 50000 Cycle 85 %