CI con interfaccia RS-48

Risultati: 649
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (EUR) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Modello ECAD Stile di montaggio Package/involucro Serie Funzione Velocità dati Numero di driver Numero di riceventi Duplex Tensione di alimentazione - Max. Tensione di alimentazione - Min. Corrente di alimentazione operativa Temperatura di lavoro minima Temperatura di lavoro massima Protezione ESD Qualifica Confezione
Analog Devices CI con interfaccia RS-48 L Pwr RS485 Tran w/ Rcv Fail-Safe 1.432A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 1.432

SMD/SMT SOIC-8 LTC1484 Transceiver 5 Mb/s 1 Driver 1 Receiver Half Duplex 5.25 V 4.75 V 600 uA - 40 C + 85 C 15 kV Tube
Texas Instruments CI con interfaccia RS-48 Low-Power RS-485 Tra nsceiver ALT 595-SN ALT 595-SN65HVD3082EP 15A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Through Hole PDIP-8 SN65HVD3082E Transceiver 200 kb/s 1 Driver 1 Receiver Half Duplex 5.5 V 4.5 V 900 uA - 40 C + 85 C 15 kV Tube
Analog Devices CI con interfaccia RS-48 3.0 V to 5.5 V with VIO, 12 kV IEC ESD Protected, Half Duplex 50 Mbps RS-485 Transceiver 4.941A magazzino
454In ordine
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 5.395

SMD/SMT LFCSP-10 ADM3066E Transceiver 50 Mb/s 1 Driver 1 Receiver Half Duplex 5.5 V 3 V 107 mA - 40 C + 125 C 12 kV Tray
Analog Devices CI con interfaccia RS-48 Diff Bus Tran 737A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 726

SMD/SMT SOIC-8 LTC1485 Transceiver 10 Mb/s 1 Driver 1 Receiver Half Duplex 5.25 V 4.75 V 1.8 mA - 40 C + 85 C 10 kV Reel, Cut Tape, MouseReel

Analog Devices / Maxim Integrated CI con interfaccia RS-48 15kV ESD-Protected, 60V Fault-Protected, 10Mbps, Fail-Safe RS-485/J1708 Transceivers 2.111A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 2.111

SMD/SMT SOIC-8 MAX3440E Transceiver 250 kb/s 1 Driver 1 Receiver Half Duplex 5.25 V 4.75 V 30 mA - 40 C + 85 C 15 kV Tube

Analog Devices / Maxim Integrated CI con interfaccia RS-48 15kV ESD-Protected, 60V Fault-Protected, 10Mbps, Fail-Safe RS-485/J1708 Transceivers 287A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 287

SMD/SMT SOIC-8 MAX3441E Transceiver 10 Mb/s 1 Driver 1 Receiver Half Duplex 5.25 V 4.75 V 10 mA - 40 C + 125 C 15 kV Tube
Texas Instruments CI con interfaccia RS-48 Half-Duplex RS-485 T ransceiver ALT 595- ALT 595-SN65HVD485EP 369A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Through Hole PDIP-8 SN65HVD485E Transceiver 10 Mb/s 1 Driver 1 Receiver Half Duplex 5.5 V 4.5 V 2 mA - 40 C + 85 C 15 kV Tube
Analog Devices CI con interfaccia RS-48 4x RS485 Line Rcv 693A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 693

SMD/SMT SOIC-16 LTC489 Receiver 10 Mb/s 0 Driver 4 Receiver 5.25 V 4.75 V 7 mA - 40 C + 85 C 4 kV Tube
Analog Devices CI con interfaccia RS-48 3.0 V to 5.5 V with VIO, 12 kV IEC ESD Protected, Half Duplex 500 kbps RS-485 Transceiver 2.811A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 2.801
: 1.000

SMD/SMT MSOP-10 ADM3062E Transceiver 500 kb/s 1 Driver 1 Receiver Half Duplex 5.5 V 3 V 100 mA - 40 C + 85 C 12 kV Reel, Cut Tape, MouseReel

Analog Devices / Maxim Integrated CI con interfaccia RS-48 80V Fault-Protected, Full-Duplex RS-485 Transceiver 2.156A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 2.156

SMD/SMT SOIC-14 MAX13448E Transceiver 500 kb/s 1 Driver 1 Receiver Full Duplex 5.5 V 3 V 15 mA - 40 C + 85 C 8 kV Tube
Analog Devices / Maxim Integrated CI con interfaccia RS-48 2.75kVRMS Isolated 20Mbps Half-DuplexPROFIBUS/RS-485 Transceiver with 35kV ESDProtection and Integrated Transformer Driver 1.537A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 1.537

SMD/SMT SOIC-Wide-16 MAX14940 Transceiver 20 Mb/s 1 Driver 1 Receiver Half Duplex 5.5 V 3 V 4.7 mA - 40 C + 105 C 35 kV Tube

Analog Devices / Maxim Integrated CI con interfaccia RS-48 80V Fault-Protected, Fail-Safe, 1/4-Unit Load, +3.3V RS-485 Transceiver 1.085A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 1.085

Through Hole PDIP-8 MAX3430 Transceiver 250 kb/s 1 Driver 1 Receiver Half Duplex 3.63 V 2.97 V 3.5 mA - 40 C + 85 C 12 kV Tube

Analog Devices / Maxim Integrated CI con interfaccia RS-48 15kV ESD-Protected, 60V Fault-Protected, 10Mbps, Fail-Safe RS-485/J1708 Transceivers 1.060A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 1.060

SMD/SMT SOIC-8 MAX3443E Transceiver 10 Mb/s 1 Driver 1 Receiver Half Duplex 5.25 V 4.75 V 10 mA - 40 C + 125 C 15 kV Tube
Texas Instruments CI con interfaccia RS-48 Differential Bus Tra nsceiver ALT 595-SN ALT 595-SN65176BDR 25A magazzino
2.50003/09/2026 previsto
Min: 1
Mult.: 1
: 2.500

SMD/SMT SOIC-8 SN65176B Transceiver 10 Mb/s 1 Driver 1 Receiver Half Duplex 5.25 V 4.75 V 70 mA - 40 C + 105 C Without ESD Protection Reel, Cut Tape, MouseReel

Texas Instruments CI con interfaccia RS-48 5V RS-485 Transceive rs With +/-18kV IEC A 595-THVD1510DGKR 430A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

SMD/SMT VSSOP-8 THVD1510 Transceiver 500 kb/s 1 Driver 1 Receiver Half Duplex 5.5 V 4.5 V 700 uA - 40 C + 125 C 18 kV Tube
Advantech 14S4048500
Advantech CI con interfaccia RS-48 IC ADM485JRZ RS-485 1T1R HALF 5MBPS SOI 11A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Texas Instruments CI con interfaccia RS-48 High-Output RS-485 T ransceiver 210A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Through Hole PDIP-8 SN65HVD06 Transceiver 10 Mb/s 1 Driver 1 Receiver Half Duplex 5.5 V 4.5 V 15 mA - 40 C + 85 C 16 kV Tube
Analog Devices CI con interfaccia RS-48 L Pwr RS485 Tran w/ Carrier Detect & Rc 82A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 82

SMD/SMT SOIC-8 LTC1482 Transceiver 4 Mb/s 1 Driver 1 Receiver Half Duplex 5.25 V 4.75 V 580 uA - 40 C + 85 C 15 kV Tube
Analog Devices CI con interfaccia RS-48 4x RS485 Line Rcv 17A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 17

Through Hole PDIP-16 LTC488 Receiver 10 Mb/s 0 Driver 4 Receiver 5.25 V 4.75 V 7 mA - 40 C + 85 C 2 kV Tube
Analog Devices CI con interfaccia RS-48 L Pwr RS485 Tran w/ Carrier Detect & Rc 110A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 110

SMD/SMT MSOP-8 LTC1482 Transceiver 4 Mb/s 1 Driver 1 Receiver Half Duplex 5.25 V 4.75 V 580 uA 0 C + 70 C 15 kV Tube
Analog Devices / Maxim Integrated CI con interfaccia RS-48 Full-Duplex, 35kV ESD-Protected, RS-485 86A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 86

SMD/SMT TSSOP-14 MAX14786 Transceiver 25 Mb/s 1 Driver 1 Receiver Full Duplex 5.5 V 3 V 1.9 mA - 40 C + 125 C Tube
Analog Devices CI con interfaccia RS-48 Diff Bus Tran 219A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 219

Through Hole PDIP-8 LTC1485 Transceiver 10 Mb/s 1 Driver 1 Receiver Half Duplex 5.25 V 4.75 V 1.8 mA - 40 C + 85 C Tube

Analog Devices / Maxim Integrated CI con interfaccia RS-48 15kV ESD-Protected, 60V Fault-Protected, 10Mbps, Fail-Safe RS-485/J1708 Transceivers 131A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 131

SMD/SMT SOIC-8 MAX3443E Transceiver 10 Mb/s 1 Driver 1 Receiver Half Duplex 5.25 V 4.75 V 10 mA 0 C + 70 C 15 kV Tube
Analog Devices CI con interfaccia RS-48 3.0 V to 5.5 V with VIO, 12 kV IEC ESD Protected, Half Duplex 50 Mbps RS-485 Transceiver 475A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 475

SMD/SMT MSOP-10 ADM3066E Transceiver 50 Mb/s 1 Driver 1 Receiver Half Duplex 5.5 V 3 V 107 mA - 40 C + 125 C 12 kV Tube
Analog Devices CI con interfaccia RS-48 3.0 V to 5.5 V with VIO, 12 kV IEC ESD Protected, Half Duplex 50 Mbps RS-485 Transceiver 227A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Max.: 227

SMD/SMT MSOP-10 ADM3066E-EP Transceiver 50 Mb/s 1 Driver 1 Receiver Half Duplex 5.5 V 3 V 107 mA - 55 C + 125 C 12 kV Tube