Strumenti di sviluppo interfaccia

Risultati: 2.125
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (EUR) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Prodotto Tipo Strumento per la valutazione di Qualifica Confezione
Tinkerforge Strumenti di sviluppo interfaccia Master Brick 3.1: Basis to build stacks and has 4 Bricklet ports 102A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Master Bricks
Excamera Labs Strumenti di sviluppo interfaccia I2CDriver Core
83A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits I2C I2CDriver
SparkFun Strumenti di sviluppo interfaccia The factory is currently not accepting orders for this product. 4A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

SparkFun Strumenti di sviluppo interfaccia Opto-isolator Breakout 265A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

SparkFun Strumenti di sviluppo interfaccia This is a breakout board for the SP3485 RS-485 transceiver IC which will convert a UART serial stream to RS-485. The SP3485 is a half-duplex transceiver so it can only communicate one way at a time but it can reach transmission speeds of up to 10M 429A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

SparkFun Strumenti di sviluppo interfaccia This is the SparkFun USB to Serial Breakout for the FT232RL a small board with a built in USB to serial UART interface. This little breakout is built around the FT232RL IC from FTDI with an internal oscillator EEPROM and a 28-pin SSOP package thi 114A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Breakout Boards USB to Serial FT232RL
SparkFun Strumenti di sviluppo interfaccia QwiicBus - EndPoint 392A magazzino
52818/08/2026 previsto
Min: 1
Mult.: 1
End Point
SparkFun Strumenti di sviluppo interfaccia CAN-BUS Shield 56A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

SparkFun Strumenti di sviluppo interfaccia The SparkFun Serial Basic Breakout - USB-C is the latest evolution of our easy-to-use USB-to-Serial adapters. Built around the CH340C IC this board upgrades you to the modern USB-C connector effectively future-proofing your toolkit. It works with b 149A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Breakout Boards USB Type-C CH340C
SparkFun Strumenti di sviluppo interfaccia Bus Pirate - v3.6a 43A magazzino
5006/10/2026 previsto
Min: 1
Mult.: 1

Infineon Technologies Strumenti di sviluppo interfaccia 67 OTHERS 12A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
No
Evaluation Boards Digital Isolator iSSI30R11H Container
Infineon Technologies Strumenti di sviluppo interfaccia HX2VL DEV Kit 2A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Development Boards Serializer / Deserializer HX2VL, 48 Pin TQFP Package Tray
Infineon Technologies Strumenti di sviluppo interfaccia development kit 3A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Development Kits USB Controller HX2VL Tray
Infineon Technologies Strumenti di sviluppo interfaccia Development kit 6A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Tray
Infineon Technologies Strumenti di sviluppo interfaccia Development Kit CYUSB3328 1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Development Kits USB 3.0 HX3 Tray

NXP Semiconductors Strumenti di sviluppo interfaccia NTAG<sup> </sup> 5 boost development board 11A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
No

NXP Semiconductors Strumenti di sviluppo interfaccia OM2NTA5KIT
No

NXP Semiconductors Strumenti di sviluppo interfaccia NTAG<sup> </sup> 5 link and NTAG<sup> </sup> 5 switch development board 14A magazzino
2203/08/2026 previsto
Min: 1
Mult.: 1
No
Development Kit
NXP Semiconductors Strumenti di sviluppo interfaccia Smart Voice UI solution EVK 5A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
No
Interface Solutions Voice User Interface Solution i.MX RT1060
Adafruit 4901
Adafruit Strumenti di sviluppo interfaccia Adafruit GPIO Reference Card for Raspberry Pi Pico 51A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Analog Devices DC1790A-B
Analog Devices Strumenti di sviluppo interfaccia SPI/Digital or I2C ?Module Isolator with Fixed 5V and Adjustable 5V Regulated Power 5A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Demonstration Boards Interface Isolators LTM2886 Bulk
Analog Devices DC241C
Analog Devices Strumenti di sviluppo interfaccia LTC1535 Demo Board - Isolated RS485 Tran 2A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards RS-485 LTC1535 Bulk
Analog Devices DC2617A
Analog Devices Strumenti di sviluppo interfaccia isoSPI Iso Communications Int 1A magazzino
31In ordine
Min: 1
Mult.: 1

Demonstration Boards isoSPI/CAN Interface LTC6820 Bulk
Analog Devices DC2832A-B
Analog Devices Strumenti di sviluppo interfaccia 7.5kVRMS SPI/Digital or I2C Module Isolator with Transformer Driver 4A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Demonstration Boards SPI/I2C Isolator LTM2810 Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated MAX7312EVKIT+
Analog Devices / Maxim Integrated Strumenti di sviluppo interfaccia Eval Kit MAX7312 (2-Wire-Interfaced 16-B 6A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Bulk