Attuatori per interruttori

 Attuatori per interruttori
Switch Actuators are in stock with same-day shipping at Mouser from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many switch actuator manufacturers including EAO, Eaton, Honeywell, ITW Switches, Schneider Electric, Siemens, Telemecanique Sensors & more.
More...

Please view our large selection of switch actuators below.
Risultati: 22.513
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (EUR) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Modello ECAD Serie Tipo Da utilizzarsi con Progettato per Colore Valore IP Confezione
M5Stack Attuatori per interruttori M5Stack Keycaps (9pcs) 32A magazzino
5,12 €
Min: 1
Mult.: 1

ITW Switches Attuatori per interruttori Actuator - Short Roller Lever 567A magazzino
45,95 €
40,65 €
38,75 €
36,16 €
Min: 1
Mult.: 1
Roller Lever Bulk
EAO Attuatori per interruttori
3A magazzino
70,48 €
61,17 €
57,32 €
54,83 €
52,77 €
Min: 1
Mult.: 1
14
Honeywell Attuatori per interruttori SWITCH SNAP 124A magazzino
209,78 €
197,39 €
192,92 €
Min: 1
Mult.: 1
Basic Snap Action Switches BM, BZ Series
EAO Attuatori per interruttori
6A magazzino
68,09 €
59,10 €
55,37 €
52,96 €
50,98 €
Min: 1
Mult.: 1
51 Maintained, Rectangular Illuminated Pushbuttons 31 Series Black IP65
C&K Attuatori per interruttori External handle ON-OFF 100-200A 3A magazzino
110,70 €
95,55 €
91,80 €
86,00 €
82,22 €
Min: 1
Mult.: 1
LDM External Handle Fusible Disconnect Switches Bulk
C&K Attuatori per interruttori R/Y Lat ext handle ON-OFF-TEST 100-200A 3A magazzino
142,04 €
125,51 €
120,59 €
112,40 €
Min: 1
Mult.: 1
LDM External Handle Fusible Disconnect Switches Bulk
EAO Attuatori per interruttori
4A magazzino
104,13 €
94,44 €
88,11 €
84,65 €
81,46 €
Min: 1
Mult.: 1
51 Rest-Maintained Keylock Switches 31 Series Black
C&K Attuatori per interruttori Lateral external handle ON-OFF 30-60A 3A magazzino
153,37 €
132,22 €
124,61 €
119,12 €
Min: 1
Mult.: 1
LDM External Handle Fusible Disconnect Switches Bulk
C&K Attuatori per interruttori R/Y External handle ON-OFF 30-60A 3A magazzino
97,19 €
83,81 €
79,80 €
75,52 €
72,20 €
Min: 1
Mult.: 1
LDM External Handle Fusible Disconnect Switches Bulk
C&K Attuatori per interruttori Lateral direct handle 30-60A 3A magazzino
104,64 €
90,24 €
85,92 €
81,31 €
77,74 €
Min: 1
Mult.: 1
LDM Lateral Direct Fusible Disconnect Switches Bulk
Schneider Electric Attuatori per interruttori E-Stop Non-illuminated Head Plastic
35A magazzino
89,44 €
Min: 1
Mult.: 1
Head Emergency Stop Push-Button
C&K Attuatori per interruttori R/Y Lat ext handle ON-OFF-TEST 30-60A 3A magazzino
141,25 €
124,81 €
119,92 €
111,77 €
Min: 1
Mult.: 1
LDM External Handle Fusible Disconnect Switches Bulk
C&K Attuatori per interruttori Lateral ext handle ON-OFF-TEST 30-60A 3A magazzino
138,58 €
122,46 €
117,66 €
109,66 €
Min: 1
Mult.: 1
LDM External Handle Fusible Disconnect Switches Bulk
OTTO Attuatori per interruttori Maintained Flat Red W/O Mounting Tabs 83A magazzino
86,38 €
79,88 €
74,00 €
70,38 €
Min: 1
Mult.: 1
FG Maintained Flip Guard Pushbutton Swithes Pushbutton Swithes 15/32 Bushing Black
Schneider Electric Attuatori per interruttori E-Stop Non-illuminated Head Metal
21A magazzino
99,76 €
Min: 1
Mult.: 1
Head Emergency Stop Push-Button
C&K Attuatori per interruttori R/Y External handle ON-OFF-TEST 100-200A 3A magazzino
123,57 €
108,03 €
103,79 €
96,74 €
Min: 1
Mult.: 1
LDM External Handle Fusible Disconnect Switches Bulk
C&K Attuatori per interruttori R/Y External handle ON-OFF-TEST 30-60A 3A magazzino
106,59 €
91,92 €
87,52 €
82,83 €
79,19 €
Min: 1
Mult.: 1
LDM External Handle Fusible Disconnect Switches Bulk
C&K Attuatori per interruttori Lateral direct handle 100-200A 3A magazzino
104,64 €
90,24 €
85,92 €
81,31 €
77,74 €
Min: 1
Mult.: 1
LDM Lateral Direct Fusible Disconnect Switches Bulk
C&K Attuatori per interruttori R/Y External handle ON-OFF 100-200A 3A magazzino
117,47 €
101,39 €
97,41 €
91,26 €
87,26 €
Min: 1
Mult.: 1
LDM External Handle Fusible Disconnect Switches Bulk
OTTO Attuatori per interruttori Maintained Flat Blk W/O Mounting Tabs 39A magazzino
77,11 €
67,66 €
63,13 €
57,01 €
Min: 1
Mult.: 1
FG Maintained Flip Guard Pushbutton Swithes Pushbutton Swithes 15/32 Bushing Black
C&K Attuatori per interruttori Lateral external handle ON-OFF 100-200A 3A magazzino
149,25 €
131,89 €
126,72 €
118,11 €
Min: 1
Mult.: 1
LDM External Handle Fusible Disconnect Switches Bulk
C&K Attuatori per interruttori R/Y Lat ext handle ON-OFF 100-200A 3A magazzino
156,78 €
135,16 €
127,37 €
121,77 €
Min: 1
Mult.: 1
LDM External Handle Fusible Disconnect Switches Bulk
C&K Attuatori per interruttori R/Y Lat ext handle ON-OFF 30-60A 3A magazzino
156,78 €
135,16 €
127,37 €
121,77 €
Min: 1
Mult.: 1
LDM External Handle Fusible Disconnect Switches Bulk
Schneider Electric Attuatori per interruttori TERMINAL SHROUD TOP OR BOTTOM 200A 16A magazzino
94,60 €
Min: 1
Mult.: 1
GS2 Terminal Shrouds GS Switches Disconnect Switches