Assemblaggi cavi RF

Risultati: 151.490
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (EUR) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Modello ECAD Connettore serie A Connettore tipo A Connettore di forma A Connettore serie B Connettore tipo B Connettore di forma B Lunghezza del cavo Impedenza Frequenza massima Tipo di cavo Colore del rivestimento Confezione
Pasternack Assemblaggi cavi RF BNC Male to Unterminated Lead Cable 60 Inch Length Using 75 Ohm RG59 Coax
1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack Assemblaggi cavi RF SMA Male to SMB Plug Cable 12 Inch Length Using RG316-DS Coax 1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack Assemblaggi cavi RF SMA Male to SMA Male Cable 36 Inch Length Using RG58 Coax, RoHS
1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack Assemblaggi cavi RF SHV Plug to Straight Cut Lead Cable 36 Inch Length Using RG58 Coax 1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack Assemblaggi cavi RF SMA Male to SMA Male Right Angle Cable 18 Inch Length Using RG178 Coax, RoHS
1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack Assemblaggi cavi RF SMA Male to SMA Male Semi-Flexible Cable 9 Inch Length Using PE-SR405FL Coax, LF Solder, RoHS
1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack Assemblaggi cavi RF SMA Male to SMA Male Right Angle Semi-Flexible Precision Cable 6 Inch Length Using PE-SR405FLJ Coax, LF Solder, RoHS
1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack Assemblaggi cavi RF SMA Male Right Angle to SMA Male Low Loss Cable 36 Inch Length Using LMR-240-UF Coax, LF Solder
1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
SMA Plug (Male) Right Angle SMA Plug (Male) Straight 914.4 mm (36 in) 50 Ohms 8 GHz LMR-240-UF Black
Pasternack Assemblaggi cavi RF N Male to N Female Low Loss Cable 36 Inch Length Using LMR-240 Coax
1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack Assemblaggi cavi RF SSMA Male to BNC Male Cable 72 Inch Length Using RG174 Coax
1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

Bulk
Pasternack Assemblaggi cavi RF SMA Male to Water Blue FAKRA Jack Cable 200 cm Length Using RG316-DS Coax , LF Solder
1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack Assemblaggi cavi RF SSMC Plug to SMA Male Cable 24 Inch Length Using RG316 Coax 1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack Assemblaggi cavi RF 75 Ohm BNC Male to 75 Ohm BNC Male 6G SDI Cable 120 Inch Length Using 75 Ohm 1694A-OR Coax
1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack Assemblaggi cavi RF BNC Male to MHV Male Cable 60 Inch Length Using RG58 Coax
1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack Assemblaggi cavi RF N Male to TNC Male Low Loss Cable 24 Inch Length Using LMR-400-UF Coax with HeatShrink, LF Solder
1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
N Plug (Male) Straight TNC Plug (Male) Straight 609.6 mm (24 in) 50 Ohms 8 GHz LMR-400-UF Black
Pasternack Assemblaggi cavi RF SMA Male to BNC Male Cable in 12 Inch Length Using RG316 Coax with HeatShrink
1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
Pasternack Assemblaggi cavi RF SMA Male to SHV Plug Cable 12 Inch Length Using RG223 Coax 1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
Bulk
PolyPhaser Assemblaggi cavi RF 1 M Type N to Type N M/M 195 Series Low Loss Cable Jumper 1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
N Plug (Male) Straight N Plug (Male) Straight 1 m (3.281 ft) 50 Ohms 5.8 GHz LMR-195 Black
PolyPhaser Assemblaggi cavi RF 2 FT Type N to Type N M/M 195 Series Low Loss Cable Jumper 1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
N Plug (Male) Straight N Plug (Male) Straight 609.6 mm (24 in) 50 Ohms 5.8 GHz LMR-195 Black
PolyPhaser Assemblaggi cavi RF 25 FT Type N to Type N M/M Right Angle 195 Series Low Loss Cable Jumper 2A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
N Plug (Male) Straight N Plug (Male) Right Angle 7.62 m (25 ft) 50 Ohms 5.8 GHz LMR-195 Black
PolyPhaser Assemblaggi cavi RF 2 FT Type N to Type N M/F 240 Series Low Loss Cable Jumper 1A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
N Plug (Male) Straight N Socket (Female) Straight 609.6 mm (24 in) 50 Ohms 5.8 GHz LMR-240 Black
PolyPhaser Assemblaggi cavi RF 1 M SMA to SMA M/M 240 Series Low Loss Cable Jumper 2A magazzino
Min: 1
Mult.: 1
SMA Plug (Male) Straight SMA Plug (Male) Straight 1 m (3.281 ft) 50 Ohms 5.8 GHz LMR-240 Black
HUBER+SUHNER Assemblaggi cavi RF MINIBEND L-4HT, SMA (male), SMA (male), low loss, lead-free solder, 50 Ohm, 26.5 GHz, 4 in, 101.6 mm 5A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

101.6 mm (4 in) 26.5 GHz 0.152 Semi-Rigid
Amphenol Cables on Demand Assemblaggi cavi RF RG58 REV POLARITY SMA M/M 10 7A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

3.048 m (10 ft) RG-58
Amphenol Cables on Demand Assemblaggi cavi RF CA N M/N M RG213/U 5 6A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

1.524 m (5 ft) RG-213/U