Microprocessori - MPU

Risultati: 2.144
Seleziona Immagine Codice Produttore Descrizione Scheda dati Disponibilità Prezzi (EUR) Filtra i risultati nella tabella per prezzo unitario in base alla quantità. Qtà RoHS Modello ECAD Nucleo Numero di nuclei Larghezza bus dati Frequenza di clock massima Package/involucro L1 Memoria istruzioni cache L1 Memoria dati cache Tensione di alimentazione di lavoro Serie Stile di montaggio Temperatura di lavoro minima Temperatura di lavoro massima Qualifica Confezione
NXP Semiconductors Microprocessori - MPU MCF5445x 32-bit MPU, ColdFire V4 core, 180MHz, MAPBGA 256 450A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

ColdFire V4 1 Core 32 bit 180 MHz MAPBGA-256 16 kB 16 kB 1.35 V to 1.65 V MCF5445X SMD/SMT - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics Microprocessori - MPU MPU Arm Cortex-A7 650 MHz, Arm Cortex-M4 real-time coprocessor, TFT display 1.122A magazzino
42012/03/2027 previsto
Min: 1
Mult.: 1

ARM Cortex A7, ARM Cortex M4 2 Core 32 bit 209 MHz, 650 MHz LFBGA-448 32 kB 32 kB 1.2 V STM32MP1 SMD/SMT - 40 C + 125 C Tray
Microchip Technology Microprocessori - MPU BGA GREEN, IND TEMP MRLC,512MBit DDR2 992A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

ARM Cortex A5 1 Core 32 bit 500 MHz BGA-289 32 kB 32 kB 1.8 V SAMA5D2 SMD/SMT - 40 C + 85 C Tray
Microchip Technology Microprocessori - MPU BGA, Green, IND TEMP,MRL A 165A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

ARM Cortex A5 1 Core 32 bit 536 MHz LFBGA-324 32 kB 32 kB 1.2 V SAMA5D3 SMD/SMT - 40 C + 85 C Tray
Microchip Technology Microprocessori - MPU BGAGREENIND 566A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

ARM Cortex A5 1 Core 32 bit 536 MHz LFBGA-324 32 kB 32 kB 1.2 V SMD/SMT - 40 C + 85 C Tray
Texas Instruments Microprocessori - MPU Sitara ARM Cortex-A8 MPU A 595-AM3352BZC A 595-AM3352BZCE30R 640A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

ARM Cortex A8 1 Core 32 bit 300 MHz PBGA-298 32 kB 32 kB 1.1 V AM3352 SMD/SMT - 40 C + 125 C Tray
Texas Instruments Microprocessori - MPU ARM Cortex-A8 MPU 1.100A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

ARM Cortex A8 1 Core 32 bit 1 GHz PBGA-324 32 kB 32 kB 1.325 V AM3352 SMD/SMT - 40 C + 125 C Tray
Texas Instruments Microprocessori - MPU ARM Cortex-A8 MPU 408A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

ARM Cortex A8 1 Core 32 bit 800 MHz PBGA-324 32 kB 32 kB 1.26 V AM3352 SMD/SMT - 40 C + 125 C Tray
Texas Instruments Microprocessori - MPU ARM Cortex-A8 MPU 251A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

ARM Cortex A8 1 Core 32 bit 800 MHz PBGA-324 32 kB 32 kB 1.26 V AM3358 SMD/SMT - 40 C + 105 C Tray
Texas Instruments Microprocessori - MPU Sitara processor 760 -FCBGA -40 to 105 A A 595-AM5729BABCXEAR 50A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

ARM Cortex A15, ARM Cortex M4, C66x, SGX544 3D 7 Core 32 bit 212.8 MHz, 532 MHz, 750 MHz, 1.5 GHz FCBGA-760 1.15 V AM5729 SMD/SMT - 40 C + 105 C Tray
NXP Semiconductors Microprocessori - MPU LS1012A - XT WE PFE GbE PCIe SATA 1G R2
163A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

ARM Cortex A53 1 Core 64 bit 1 GHz VFLGA-211 32 kB 32 kB 900 mV LS1012A SMD/SMT - 40 C + 105 C Tray
NXP Semiconductors Microprocessori - MPU i.MX 8QM 29x29 36A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

ARM Cortex A53, ARM Cortex A72, ARM Cortex M4F 8 Core 64 bit 264 MHz, 1.2 GHz, 1.6 GHz BGA-1313 2 x 16 kB, 2 x 48 kB, 4 x 32 kB 2 x 16 kB, 2 x 32 kB, 4 x 32 kB 1 V i.MX 8 SMD/SMT - 40 C + 125 C Tray
NXP Semiconductors Microprocessori - MPU Layerscape 64-bit Arm Cortex-A72, Quad-core, 1.8GHz, 0 to 105C, Security disabled
24A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

ARM Cortex A72 4 Core 32 bit/64 bit 1.8 GHz FCPBGA-780 48 kB 32 kB 1 V LS1046A SMD/SMT 0 C + 105 C Tray
NXP Semiconductors Microprocessori - MPU VFxxx F 32-bit MPU, ARM Cortex-A5 core, 500 MHz, ARM Cortex-M4 core, 266 MHz, MAPBGA 364 691A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

ARM Cortex A5, ARM Cortex M4 2 Core 32 bit 167 MHz, 500 MHz BGA-364 16 kB, 32 kB 16 kB, 32 kB 3.3 V VF6xx SMD/SMT - 40 C + 85 C Tray
Western Design Center (WDC) Microprocessori - MPU 16-bit MPU 44 Pin QFP package 59A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

W65C816S 1 Core 8 bit/16 bit 14 MHz QFP-44 1.8 V to 5 V SMD/SMT - 40 C + 85 C Tube
Western Design Center (WDC) Microprocessori - MPU 8-bit Microprocessor 67A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

W65C02S 1 Core 8 bit 14 MHz QFP-44 1.8 V to 5 V SMD/SMT - 40 C + 85 C Tray
Microchip Technology Microprocessori - MPU Metering SOC, 2MB Flash, 560KB SRAM, TQPF128, Tray 40A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

TQFP-EP-128 SMD/SMT Tray
Western Design Center (WDC) Microprocessori - MPU 8/16-bit Microprocessor 100A magazzino
12012/08/2026 previsto
Min: 1
Mult.: 1

W65C816S 1 Core 8 bit/16 bit 14 MHz PDIP-40 1.8 V to 5 V Through Hole - 40 C + 85 C Tube
Western Design Center (WDC) Microprocessori - MPU 8/16-bit Microprocessor 42A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

W65C816S 1 Core 8 bit/16 bit 14 MHz PLCC-44 1.8 V to 5 V SMD/SMT - 40 C + 85 C Tube
NXP Semiconductors Microprocessori - MPU PowerQUICC, 32 Bit Power Architecture, 300MHz, Comms Processor, PCI, USB, CPM, SEC, -40 to 105C
80A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

603e 1 Core 32 bit 300 MHz PBGA-516 16 kB 16 kB 1.425 V to 2.25 V MPC8248 SMD/SMT - 40 C + 105 C Tray
NXP Semiconductors Microprocessori - MPU PowerQUICC, 32 Bit Power Arch SoC, 333MHz, DDR1/2, PCI/PCIe, GbE, USB ,TDM, SATA, -40 to 105C, Rev 1 37A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

e300c3 1 Core 32 bit 333 MHz TEPBGAII-620 16 kB 16 kB 1 V MPC8315E SMD/SMT - 40 C + 105 C Tray
NXP Semiconductors Microprocessori - MPU PowerQUICC, 32 Bit Power Arch SoC, 400MHz, DDR1/2, PCI/PCIe, GbE, USB, SEC, TDM, -40 to 105C, Rev 1
36A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

e300c3 1 Core 32 bit 400 MHz TEPBGAII-620 16 kB 16 kB 1 V MPC8315E SMD/SMT - 40 C + 105 C Tray
Microchip Technology Microprocessori - MPU BGA Grn IT MRL A 107A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

ARM926EJ-S 1 Core 32 bit 400 MHz LFBGA-217 16 kB 16 kB 1 V SAM9N12 SMD/SMT - 40 C + 85 C Tray
Microchip Technology Microprocessori - MPU BGA GREEN, IND 74A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

ARM Cortex A5 1 Core 32 bit 600 MHz LFBGA-361 32 kB 32 kB 1.8 V SAMA5D4 SMD/SMT - 40 C + 85 C Tray
Microchip Technology Microprocessori - MPU Single Core, 2MB Flash, 560KB SRAM, TQPF128, Tray 182A magazzino
Min: 1
Mult.: 1

TQFP-128 SMD/SMT Tray