AA0603FR-0791RL
YAGEO
603-AA0603FR-0791RL
AA0603FR-0791RL
Produttore:
Descrizione:
Resistori a pellicola spessa - SMD 91 Ohms 1/10 W 0603 1% AEC-Q200
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
20 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 5000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
YAGEO
Categoria prodotto: Resistori a pellicola spessa - SMD
RoHS::
Reel
Cut Tape
MouseReel
AA
91 Ohms
100 mW (1/10 W)
1 %
150 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)