PBT01F15S12
XP Power
209-PBT01F15S12
PBT01F15S12
Produttore:
Descrizione:
Convertitori CC/CC - SMD +/-10% 3.3V I/P 1W 1kV isolation unregulated SMD8 DC-DC converter single O/P 303mA 3.3V
Ciclo di vita:
Nuovo prodotto:
Novità da questo produttore.
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
10 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
XP Power
Categoria prodotto: Convertitori CC/CC - SMD
RoHS::
Isolated
1 Output
1 W
15 V
13.5 V
16.5 V
12 V
84 mA
1 kV
SMD-8
12.75 m
10.7 mm
7 mm
Industrial
PBT01
Applicazione: Industrial, Instrumentation
Marchio: XP Power
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: TW
Dimensioni: 12.75 mm x 10.7 mm x 7 mm
Tensione di ingresso: 13.5 V to 16.5 V