PCF2512R-57K6BT1
Welwyn Components / TT Electronics
756-PCF2512R57K6BT1
PCF2512R-57K6BT1
Produttore:
Descrizione:
Resistori a pellicola sottile - SMD 2512 57K6Ohms 0.1% 25 PPM
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
Minimo: 4000   Multipli: 1000
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 1000)
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
TT Electronics
Categoria prodotto: Resistori a pellicola sottile - SMD
RoHS::
Reel
PCF
57.6 kOhms
0.1 %
25 PPM / C
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.1 mm (0.122 in)
0.65 mm (0.026 in)
- 55 C
+ 125 C
AEC-Q200
500 mW (1/2 W)
150 V