APC0402RD-180RDT10
Welwyn Components / TT Electronics
756-APC0402RD180RDT1
APC0402RD-180RDT10
Produttore:
Descrizione:
Resistori a pellicola sottile - SMD Anti-Sulphur Chip 0402 AEC-Q200
Ciclo di vita:
Nuova tecnologia:
Tecnologia di punta per i progetti più innovativi.
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 10000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
TT Electronics
Categoria prodotto: Resistori a pellicola sottile - SMD
RoHS::
Reel
Cut Tape
MouseReel
APC
180 Ohms
0.5 %
25 PPM / C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)
+ 155 C
AEC-Q200
63 mW (1/16 W)
50 V