CRCW04021R40FNED
Vishay
71-CRCW04021R40FNED
CRCW04021R40FNED
Produttore:
Descrizione:
Resistori a pellicola spessa - SMD 1/10 Watt 1.4ohms 1%
Modello ECAD:
A magazzino: 19.456
A magazzino:
19.456 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
11 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 10000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Vishay
Categoria prodotto: Resistori a pellicola spessa - SMD
RoHS::
Reel
Cut Tape
MouseReel
D/CRCW e3
1.4 Ohms
100 mW (1/10 W)
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 V
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)
Automotive Grade
AEC-Q200
Marchio: Vishay
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: IL
Stile di montaggio: PCB Mount
Prodotto: Thick Film Resistors SMD
Tipo di prodotto: Thick Film Resistors
Quantità colli di fabbrica: 10000
Sottocategoria: Resistors
Tecnologia: Thick Film
Stile di terminazione: SMD/SMT
Peso unità: 0,650 mg
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Resistori chip a film spesso ad alta tensione
Resistori a chip a film spesso standard D/CRCW e3
I resistori a chip a film spesso standard D/CRCW e3 di Vishay / Dale sono certificati AEC-Q200, offrono una tensione nominale fino a 500 V e un valore nominale massimo di 1 W. Questi resistori sono ideali per la maggior parte dei settori dell'elettronica moderna in cui l'elevata affidabilità e stabilità sono di fondamentale importanza. I resistori D/CRCW di Vishay presentano un intervallo di temperatura da -55 °C a +155 °C e sono adatti per applicazioni nel settore automobilistico, delle telecomunicazioni e industriale.