VJ0805Y471KBAAT
Vishay / Vitramon
77-VJ0805Y471KBAAT
VJ0805Y471KBAAT
Produttore:
Descrizione:
Condensatori in ceramica multistrato MLCC - SMD/SMT 0805 470pF 50volts X7R 10%
Modello ECAD:
A magazzino: 2.221
A magazzino:
2.221 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
9 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 3000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Vishay
Categoria prodotto: Condensatori in ceramica multistrato MLCC - SMD/SMT
RoHS::
470 pF
50 VDC
X7R
10 %
0805
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 150 C
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
1.45 mm (0.057 in)