WFMB2010R4800FEA
Vishay / Dale
71-WFMB2010R4800FEA
WFMB2010R4800FEA
Produttore:
Descrizione:
Resistori rilevatori di corrente - SMD WFMB2010 .48 1% NICR EA e3
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
53 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Lunghi tempi di consegna per questo prodotto.
Minimo: 4000   Multipli: 4000
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Vishay
Categoria prodotto: Resistori rilevatori di corrente - SMD
RoHS::
Reel
WFM
480 mOhms
3 W
1 %
2010
5.08 mm (0.2 in)
2.54 mm (0.1 in)
0.5 mm (0.02 in)
- 65 C
+ 170 C
SMD/SMT
Applicazione: Current Sense
Marchio: Vishay / Dale
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: US
Stile di montaggio: PCB Mount
Numero di terminali: 2 Terminal
Prodotto: Current Sense Resistors
Tipo di prodotto: Current Sense Resistors
Quantità colli di fabbrica: 4000
Sottocategoria: Resistors
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
TARIC:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
WFM Power Metal Plate™ Current Sense Resistors
Vishay / Dale WFM Power Metal Plate™ Current Sense Resistors offer low resistance of 10mΩ to 500mΩ and an inductance range of 0.5nH to 5nH in 2010 and 2512 package sizes. These AEC-Q200-qualified, surface-mount modules feature solid metal manganese copper and nickel-chromium-aluminum alloy construction. Vishay / Dale WFM Resistors are ideal for all types of current sensing and pulse applications, including switching and linear power supplies, battery management, instruments, power amplifiers, shunts, and power inverters.