WFMB2010R3900FEA
Vishay / Dale
71-WFMB2010R3900FEA
WFMB2010R3900FEA
Produttore:
Descrizione:
Resistori rilevatori di corrente - SMD WFMB2010 .39 1% NICR EA e3
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
53 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Lunghi tempi di consegna per questo prodotto.
Minimo: 4000   Multipli: 4000
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Vishay
Categoria prodotto: Resistori rilevatori di corrente - SMD
RoHS::
Reel
WFM
390 mOhms
3 W
1 %
2010
5.08 mm (0.2 in)
2.54 mm (0.1 in)
0.5 mm (0.02 in)