BFC246855225
Vishay / BC Components
BFC246855225
Produttore:
Descrizione:
Condensatori a film 2.2uF 10% 400volts
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
11 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Minimo: 200   Multipli: 200
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
10.000 Offerta
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Vishay
Categoria prodotto: Condensatori a film
RoHS::
2.2 uF
400 VDC
Radial
Polyester
27.5 mm (1.083 in)
General Film Capacitors
220 VAC
10 %