BFC237066273
Vishay / BC Components
BFC237066273
Produttore:
Descrizione:
Condensatori a film MKT 370 27nF 5 400V=
Modello ECAD:
A magazzino: 842
A magazzino:
842 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
10 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Prezzo esteso
Confezione tipo pacco munizioni completa (ordinare in multipli di 1000)
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Vishay
Categoria prodotto: Condensatori a film
RoHS::
0.027 uF
400 VDC
Radial
Polyester
5.08 mm (0.2 in)
7.2 mm (0.283 in)
4.5 mm (0.177 in)
General Film Capacitors
250 VAC
5 %
2 Pin
9 mm (0.354 in)
Straight
- 55 C
+ 105 C
MKT370
Ammo Pack
Marchio: Vishay / BC Components
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: IN
Diametro conduttori: 0.5 mm
Tipo di prodotto: Film Capacitors
Quantità colli di fabbrica: 1000
Sottocategoria: Capacitors
Tipo: Metallized Polyester Film Capacitors
Alias n. parte: 222237066273
Peso unità: 420 mg
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
Vishay /BCcomponents Series 2222-335-xxxx,
RFI, DC, AC/P & Precision Film Capacitors
BCcomponents is announcing the change-over from PP to PBTP.
By this change-over their products will have an improved
resistance to the usage at higher temperatures. The color
of the boxes will change from blue to gray. In result, the
color change will allow the use of YAG laser coding system
which offers a greater flexibility in the marking of our
products. Additionally, the place on the product where the
marking is applied (head/front) will change to front only
for 15mm pitch. Please see the list of affected part
numbers.
Please contact a Mouser Representative for further
information on these changes.
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Condensatori a film CC MKT370
I condensatori a film CC MKT370 Vishay presentano un passo del cavo di 5,08 mm e sono forniti sfusi nella scatola, con nastro adesivo su una confezione ammo o bobina. I condensatori sono qualificati AEC-Q200. L'MKT370 può essere utilizzato per blocco e accoppiamento, bypass e serbatoi di energia, telecomunicazioni, applicazioni industriali e di consumo.