BFC233911334
Vishay / BC Components
594-BFC233911334
BFC233911334
Produttore:
Descrizione:
Condensatori di sicurezza X2 MKP 330nF + / - 10% 310Vac Pitch 22,5mm
Modello ECAD:
A magazzino: 229
A magazzino:
229 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
12 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Vishay
Categoria prodotto: Condensatori di sicurezza
RoHS::
0.33 uF
X2
310 VAC
Radial
22.5 mm (0.886 in)
630 VDC
26 mm
6 mm
Safety Film Capacitors
Polypropylene (PP)
10 %
2 Pin
Straight
- 55 C
+ 110 C
15.5 mm
BFC2339
Bulk
Marchio: Vishay / BC Components
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: IN
Diametro conduttori: 0.8 mm