FS24-100-C2
Triad Magnetics
553-FS24-100-C2
FS24-100-C2
Produttore:
Descrizione:
Trasformatori di potenza - montaggio su scheda POWER XFMR 24 Vct at 100 mA UL/cUL - Class 2/3, TUV, 115/230V PCB MOUNT
Modello ECAD:
A magazzino: 86
A magazzino:
86 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
18 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Triad Magnetics
Categoria prodotto: Trasformatori di potenza - montaggio su scheda
RoHS::
Class 2 Transformers
115 VAC, 230 VAC
24 V CT/12 V
2.5 VA
100 mA/200 mA
Through Hole
Dual Primary Winding
Dual Secondary Winding
1.38 in
1.13 in
1.19 in
FS
Marchio: Triad Magnetics
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: PH
Frequenza di lavoro: 50 Hz/60 Hz