L31S200S05FS
Tamura
838-L31S200S05FS
L31S200S05FS
Produttore:
Descrizione:
Sensori di corrente - Industriali CURRENT SENSOR ( 200A;+5V;VREFOUT)
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
0
Puoi ancora acquistare questo prodotto per l'ordine in sospeso.
In ordine:
200
14/09/2026 previsto
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Lunghi tempi di consegna per questo prodotto.
Tamura
Categoria prodotto: Sensori di corrente - Industriali
RoHS::
200 A
Open Loop
5 us
Marchio: Tamura
Dimensioni anima: 20.5 mm X 10.5 mm
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Altezza: 39 mm
Lunghezza: 40.5 mm
Temperatura di lavoro massima: + 85 C
Temperatura di lavoro minima: - 40 C
Tensione di alimentazione di lavoro: 5 V
Tensione di uscita: 625 mV
Confezione: Tray
Tipo di prodotto: Industrial Current Sensors
Serie: L31S
Quantità colli di fabbrica: 200
Sottocategoria: Sensors
Tipo: Hall Effect Current Sensor
Larghezza: 30.5 mm