16KEMS10AFPD
TE Connectivity / Corcom
655-16KEMS10AFPD
16KEMS10AFPD
Produttore:
Descrizione:
Filtri di linea di alimentazione KEM 16A 1S HIGH PER SP DELTA 440 VAC
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
8 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Minimo: 4   Multipli: 1
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
100 Offerta
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
TE Connectivity
Categoria prodotto: Filtri di linea di alimentazione
RoHS::
REACH - SVHC:
3-Phase Superior Performance EMI Filter
440 VAC
16 A
Chassis Mount
Quick Connect, Screw
18 mA
50 Hz, 60 Hz
Marchio: TE Connectivity / Corcom
Conformità: UL; CSA
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: IN
Altezza: 80 mm
Lunghezza: 202 mm
Temperatura di lavoro massima: + 85 C
Temperatura di lavoro minima: - 25 C
Tipo di prodotto: Power Line Filters
Quantità colli di fabbrica: 1
Sottocategoria: Power Condition
Larghezza: 120 mm