C4532X7S3A103K160KA
TDK
810-C4532X7S3A103K
C4532X7S3A103K160KA
Produttore:
Descrizione:
Condensatori in ceramica multistrato MLCC - SMD/SMT 1812 0.01uF 1000volt X7S 10%
Modello ECAD:
A magazzino: 897
A magazzino:
897 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
24 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 1000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
TDK
Categoria prodotto: Condensatori in ceramica multistrato MLCC - SMD/SMT
RoHS::
0.01 uF
1 kVDC
X7S
10 %
1812
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
4.5 mm (0.177 in)
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)