RG1005P-910-B-T5
Susumu
754-RG1005P-910-BT5
RG1005P-910-B-T5
Produttore:
Descrizione:
Resistori a pellicola sottile - SMD 1/16W 91 Ohms 0.1% 0402 25ppm
Modello ECAD:
A magazzino: 9.396
A magazzino:
9.396 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
20 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 5000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Susumu
Categoria prodotto: Resistori a pellicola sottile - SMD
RoHS::
Reel
Cut Tape
MouseReel
RG
91 Ohms
0.1 %
25 PPM / C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)
- 55 C
+ 155 C
AEC-Q200
62.5 mW (1/16 W)
75 V