PRL1632-R012-F-T1
Susumu
754-PRL1632-R012-FT1
PRL1632-R012-F-T1
Produttore:
Descrizione:
Resistori rilevatori di corrente - SMD 1W 0.012ohm 1%
Modello ECAD:
A magazzino: 1.737
A magazzino:
1.737
Spedizione immediata
In ordine:
3.000
20/08/2026 previsto
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 1000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Susumu
Categoria prodotto: Resistori rilevatori di corrente - SMD
RoHS::
Reel
Cut Tape
MouseReel
PRL
12 mOhms
1 W
1 %
0 PPM / C, + 200 PPM / C
0612 (Reversed)
1632 (Reversed)
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.5 mm (0.02 in)