DKR400CA60
SanRex
197-DKR400CA60
DKR400CA60
Produttore:
Descrizione:
Moduli a diodo Discrete Semiconductor Modules 600V 400A
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
26 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Lunghi tempi di consegna per questo prodotto.
SanRex
Categoria prodotto: Moduli a diodo
RoHS::
Screw Mount
600 V
Non-Isolated
1.6 V