TSW-150-09-F-T-RA
Samtec
200-TSW15009FTRA
TSW-150-09-F-T-RA
Produttore:
Descrizione:
Terminali e capicorda Classic PCB Header Strips
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
3 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Samtec
Categoria prodotto: Terminali e capicorda
RoHS::
Headers
Pin Header
150 Position
2.54 mm (0.1 in)
3 Row
Through Hole
Solder Pin
Right Angle
Pin (Male)
Gold
Board-to-Board, Cable
- 55 C
+ 125 C
Bulk
Marchio: Samtec
Materiale del contatto: Phosphor Bronze
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: MY
Corrente nominale: 4.3 A, 4.6 A, 5.2 A, 5.7 A, 6.3 A
Valutazione di infiammabilità: UL 94 V-0
Materiale di alloggiamento: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Tipo di prodotto: Headers & Wire Housings
Quantità colli di fabbrica: 1
Sottocategoria: Headers & Wire Housings
Tensione nominale: 400 VAC, 450 VAC, 500 VAC, 515 VAC, 550 VAC