S2SDT-05-24-L-33.00-DR-NDX
Samtec
200-DT0524L3300DRNDX
S2SDT-05-24-L-33.00-DR-NDX
Produttore:
Descrizione:
Morsettiere per cavi rettangolari 2.00 mm Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
4 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Samtec
Categoria prodotto: Morsettiere per cavi rettangolari
RoHS::
S2SDT
Discrete Wire Cable Assemblies
Double Row Discrete Cable
Socket
10 Position
Socket
10 Position
Female / Female
838.2 mm
24 AWG
3.8 A
Blue
Bulk
Marchio: Samtec
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: MY
Materiale del rivestimento: Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Passo: 2 mm
Tipo di prodotto: Rectangular Cable Assemblies
Quantità colli di fabbrica: 1
Sottocategoria: Cable Assemblies
Nome commerciale: Tiger Eye
Tensione nominale: 250 VAC
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
USHTS:
ECCN:
EAR99
Sistemi a filo discreto Tiger Eye™ con passo di 2 mm
I sistemi a filo discreto Tiger Eye™ con passo di 2 mm di Samtec sono disponibili come componenti o gruppi completi e sono protetti, polarizzati e calettati. Questi sistemi a filo discreto sono dotati di opzioni di chiusura metallica e di avvitamento. I sistemi a filo discreto Tiger Eye™ con passo di 2 mm presentano un cavo in PVC o Teflon® e sono disponibili negli utensili di assemblaggio.