QFS-052-06.25-SL-D-A
Samtec
200-QFS05206.25SLDA
QFS-052-06.25-SL-D-A
Produttore:
Descrizione:
Terminali e capicorda 0.635 mm Q2 High-Speed Rugged Ground Plane Socket Strip
Modello ECAD:
A magazzino: 84
A magazzino:
84 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
1 settimana Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Samtec
Categoria prodotto: Terminali e capicorda
RoHS::
Sockets
104 Position
0.635 mm (0.025 in)
2 Row
SMD/SMT
Solder Pin
Straight
Gold
QFS
Q2
Power, Signal
- 55 C
+ 125 C
Tray
Marchio: Samtec
Materiale del contatto: Phosphor Bronze
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CR
Corrente nominale: 2.6 A
Materiale di alloggiamento: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Tipo di prodotto: Headers & Wire Housings
Quantità colli di fabbrica: 44
Sottocategoria: Headers & Wire Housings
Tensione nominale: 300 VAC