MMSD-02-20-L-06.00-D-K-LUS
Samtec
200-SD0220L0600DKLUS
MMSD-02-20-L-06.00-D-K-LUS
Produttore:
Descrizione:
Morsettiere per cavi rettangolari Mini-Mate Cable Assembly
Modello ECAD:
A magazzino: 46
A magazzino:
46 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
14 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Samtec
Categoria prodotto: Morsettiere per cavi rettangolari
RoHS::
MMSD
Discrete Wire Cable Assemblies
Double Row Discrete Cable
Socket
4 Position
Socket
4 Position
Female / Female
152.4 mm
20 AWG
3.8 A
Bulk
Marchio: Samtec
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Materiale del rivestimento: Polyvinyl Chloride (PVC)
Passo: 2.54 mm
Tipo di prodotto: Rectangular Cable Assemblies
Quantità colli di fabbrica: 1
Sottocategoria: Cable Assemblies
Nome commerciale: Mini Mate
Peso unità: 13,166 g
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Cavi assemblati Mini Mate® 2,54 mm (0.100")
I cavi assemblati Mini Mate® da 0.100" di Samtec offrono un'ampia gamma di prese e cavi assemblati con fili da 0.100" distinti e separati Questi cavi assemblati presentano fermi in metallo o in plastica e sono forniti con terminazioni coperte. I cavi assemblati della serie Mini Mate sono completamente polarizzati con sistemi a fila singola e doppia di massimo 50 pin. Tali prese e cavi assemblati includono cavi di dimensioni da 20 a 30 AWG (American Wire Gauge). I cavi assemblati Mini Mate 0.100" (2,54 mm) possono essere facilmente utilizzati nei sistemi DIS (Driver Information Systems), nei moduli di controllo e in diverse soluzioni automobilistiche.
Componenti a filo discreti e gruppi di cavi
Componenti discreti per cavi Samtec e i gruppi di cavi offrono un notevole risparmio di spazio e flessibilità di progettazione nelle applicazioni cavo-scheda, cavo-cavo e cavo-pannello. Questa famiglia di cavi discreti è ideale per una varietà di settori, tra cui industriale, automazione, militare, automobilistico e medico. La gamma è disponibile con passi da 1 mm a 4,19 mm, con una gamma di cavi da 30AWG a 16AWG. I componenti discreti per cavi e i gruppi di cavi Samtec presentano una vasta selezione di corpi, contatti e terminali con bloccaggio robusto, sistemi di contatto Tiger Eye™ individuali schermati o ad alta affidabilità, versioni ultra micro-potenza e ad alta potenza, innesto, polarizzazione e altro ancora.