CPT-3526-L100
Same Sky
490-CPT-3526-L100
CPT-3526-L100
Produttore:
Descrizione:
Cicalini e indicatori audio - montaggio su scheda buzzer, 35 mm round, 0.53 mm deep, P, 2.6 kHz, 30 V, 100mm wire leads, no driving circuit
Modello ECAD:
A magazzino: 486
A magazzino:
486 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
13 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Same Sky
Categoria prodotto: Cicalini e indicatori audio - montaggio su scheda
Elements
Piezoelectric
2.6 kHz
30 V
Wire Lead
Wire
35 mm
35 mm x 0.53 mm
Marchio: Same Sky
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Altezza: 0.5 mm
Confezione: Bulk
Tipo di prodotto: Audio Indicators & Alerts
Quantità colli di fabbrica: 50
Sottocategoria: Audio Devices
Peso unità: 4 g
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
TARIC:
CNHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Microsegnalatori acustici magnetici & piezoelettrici
I microsegnalatori acustici magnetici e piezoelettrici di Same Sky sono alloggiati in package compatti, a montaggio superficiale, piccoli fino a 3,2 mm x 3,2 mm. I segnalatori acustici hanno un profilo basso fino a e sono compatibili con la saldatura a rifusione. Questi microsegnalatori acustici con trasduttore magnetico e piezoelettrico sono pilotati esternamente e offrono livelli di pressione sonora da 65 dB a 100 dB a 10 cm. I microsegnalatori acustici magnetici e piezoelettrici di Same Sky sono ideali per una serie di applicazioni di apparecchiature portatili.