STM32WB55CEU6TR
STMicroelectronics
511-STM32WB55CEU6TR
STM32WB55CEU6TR
Produttore:
Descrizione:
Microcontrollori ARM - MCU Ultra-low-power dual core Arm Cortex-M4 MCU 64 MHz, Cortex-M0+ 32 MHz 512 Kbytes
Modello ECAD:
A magazzino: 1.453
A magazzino:
1.453 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
30 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 2500)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Confezione alternativa
Produttore Codice prodotto:
Imballaggio:
Tray
Disponibilità:
A magazzino
Prezzo:
Min:
1
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
STMicroelectronics
Categoria prodotto: Microcontrollori ARM - MCU
RoHS::
STM32WB
SMD/SMT
UFQFPN-48
ARM Cortex M4
512 kB
32 bit
12 bit
64 MHz
30 I/O
256 kB
1.71 V
3.6 V
- 40 C
+ 85 C
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marchio: STMicroelectronics
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Tipo di RAM dati: SRAM
Tipo di interfaccia: I2C, SPI, USART, USB
Sensibili all’umidità: Yes
Numero di canali ADC: 13 Channel
Tensione di alimentazione di lavoro: 1.71 V to 3.6 V