RNCU1206BTC4K32
SEI Stackpole
708-RNCU1206BTC4K32
RNCU1206BTC4K32
Produttore:
Descrizione:
Resistori a pellicola sottile - SMD 4.32kOhm 1W 50ppm 1206 0.1% Ultra High Power AEC-Q200