RNCF1210DTC412R
SEI Stackpole
708-RNCF1210DTC412R
RNCF1210DTC412R
Produttore:
Descrizione:
Resistori a pellicola sottile - SMD RES PREC, 412 ohm, 1210, 0.5%, 50 ppm
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
17 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Minimo: 5000   Multipli: 5000
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 5000)
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
SEI Stackpole
Categoria prodotto: Resistori a pellicola sottile - SMD
RoHS::
Reel
RNCF
412 Ohms
0.5 %
50 PPM / C
1210
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.55 mm (0.022 in)
- 55 C
+ 155 C
AEC-Q200
330 mW (1/3 W)