RNCF0603BTE6K49
SEI Stackpole
708-RNCF0603BTE6K49
RNCF0603BTE6K49
Produttore:
Descrizione:
Resistori a pellicola sottile - SMD RES PREC, 6.49 Kohm, 0603, 0.1%, 25 ppm
A magazzino:
5.000 Spedizione in 20 giorni
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 5000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Reel
Cut Tape
MouseReel
RNCF
6.49 kOhms
0.1 %
25 PPM / C
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)
AEC-Q200
100 mW (1/10 W)