RNCF0402DTC33R0
SEI Stackpole
708-RNCF0402DTC33R0
RNCF0402DTC33R0
Produttore:
Descrizione:
Resistori a pellicola sottile - SMD RES PREC, 33 ohm, 0402, 0.5%, 50 ppm
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
17 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Minimo: 10000   Multipli: 10000
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 10000)
RNCF
33 Ohms
0.5 %
50 PPM / C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)
AEC-Q200
100 mW (1/10 W)
50 V
Applicazione: Automotive Grade
Marchio: SEI Stackpole
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: TW
Caratteristiche: Precision Resistors
Stile di montaggio: PCB Mount
Tipo di prodotto: Thin Film Resistors
Quantità colli di fabbrica: 10000
Sottocategoria: Resistors
Tecnologia: Thin Film
Stile di terminazione: SMD/SMT
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
Questa funzionalità richiede l'attivazione di JavaScript.
TARIC:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
RNCF/RNCS Precision Thin Film Resistors
Stackpole Electronics RNCF/RNCS Precision Thin Film Resistors are AEC-Q200 qualified and have an operating temperature range of -55°C to +155°C. RNCF resistors offer a wide R-value range, TCR rating down to ±2ppm/°C, and precision tolerances to ±0.01%. The RNCS resistors feature a special manufacturing process that ensures high power, high precision, ultra-stable performance, and long life in the harshest environments. Additionally, the RNCS series from Stackpole Electronics offers special passivation for moisture-sensitive applications.