RNCF0402DKE18K2
SEI Stackpole
708-RNCF0402DKE18K2
RNCF0402DKE18K2
Produttore:
Descrizione:
Resistori a pellicola sottile - SMD RES PREC, 18.2 Kohm, 0402, 0.5%, 25 ppm
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
17 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Minimo: 1000   Multipli: 1000
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 1000)
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
SEI Stackpole
Categoria prodotto: Resistori a pellicola sottile - SMD
RoHS::
Reel
RNCF
18.2 kOhms
0.5 %
25 PPM / C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)
- 55 C
+ 155 C
AEC-Q200
100 mW (1/10 W)
50 V